житомирские отшельники-сыроеды. | Форум отшельников. Форум о выживании

житомирские отшельники-сыроеды.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем mihalpal2014, 23 авг 2014.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

Открыта группа нашего форума в Телеграмм.
Где мы обсуждаем самые интересные сообщения на форуме.
Если желаете к нам присоединиться, жмите СЮДА

  1. mihalpal2014
    Оффлайн

    mihalpal2014 Интересующийся

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    больше всех меня вдохновляли житомирские отшельники-сыроеды. вот уж точно живут в аскетизме в гармонии с природой ,закаляются,питаются правильно,собаку тыквенным жмыхом кормят и ни чего. не давно жена умерла от перитонита ,очень жалко и странно это , на сыроедении и перитонит http://gazeta.ua/ru/articles/life/_zitomirskie-otshelniki-spyat-na-sene-i-edyat-muhomory-foto/370961
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
    Игорь пещерный нравится это.


    ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



    Товары для выживания

Поделиться этой страницей


ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



Товары для выживания

Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА