Современные отшельники | Страница 3 | Форум отшельников. Форум о выживании

Современные отшельники

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Thinker-hermit, 22 янв 2011.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

Открыта группа нашего форума в Телеграмм.
Где мы обсуждаем самые интересные сообщения на форуме.
Если желаете к нам присоединиться, жмите СЮДА

  1. Thinker-hermit
    Оффлайн

    Thinker-hermit Бывалый отшельник

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Йога, эзотерика, аскетизм, работа жить.
    Адрес:
    Белгородская область
    Конечно, придется рано утром и вечером. Многие йоги добиваются неплохих результатов и при таком образе жизни, правда, так сложнее.
     
  2. сергей
    Оффлайн

    сергей Почетный отшельник

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    0
    Адрес:
    москва
    Ну ,зависит от работы.Одно дело где-то сидеть в библиотеке или конторе,другое дело физически вкалывать.
    Да и вобще какой тогда смысл в переезде в деревню если свободного времени будет еще меньше как и удобств и зарплаты.
     
  3. Thinker-hermit
    Оффлайн

    Thinker-hermit Бывалый отшельник

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Йога, эзотерика, аскетизм, работа жить.
    Адрес:
    Белгородская область
    Вряд ли времени ещё меньше чем в городе
     
  4. Thinker-hermit
    Оффлайн

    Thinker-hermit Бывалый отшельник

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Йога, эзотерика, аскетизм, работа жить.
    Адрес:
    Белгородская область
    Вот некоторые фотки с Кучугур (на их сайте, что-то таких не заметил):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тут много фоток:
    http://webfile.ru/5155348
    было ещё видео ну удалил.
     
  5. сергей
    Оффлайн

    сергей Почетный отшельник

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    0
    Адрес:
    москва
    Ну, типичный среднеруский пейзаж, развалины и спившееся население.
    Thinker-hermit,где ты там работу нашел.?
     
  6. Thinker-hermit
    Оффлайн

    Thinker-hermit Бывалый отшельник

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Йога, эзотерика, аскетизм, работа жить.
    Адрес:
    Белгородская область
    Пока ничего не нашел, но как говорится надежда умирает последней. Только где вы там спившихся нашли?
     
  7. freeman_11
    Оффлайн

    freeman_11 Отшельник

    Регистрация:
    25 фев 2011
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    там вообще медицина есть хоть какая-то ? а то ведь зубы иногда портятся. даже у здоровых.
     
  8. Thinker-hermit
    Оффлайн

    Thinker-hermit Бывалый отшельник

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Йога, эзотерика, аскетизм, работа жить.
    Адрес:
    Белгородская область
    Хз, съезжу, узнаю
     
  9. сергей
    Оффлайн

    сергей Почетный отшельник

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    0
    Адрес:
    москва
    Путем логических построений.По примеру Вольника.

    "Идёт мужик и встречает знакомого, а тот у него спрашивает:"А что это ты купил?"
    Ответ:"А это книга по логике. А ты знаешь, что такое логика?"
    "Нет"
    "Ну тогда слушай. У тебя есть аквариум?"
    "Ну, да"
    Значит ты любишь красоту
    Да
    Значит тебе нравятся девушки
    Да
    А если тебе нравятся девушки значит ты не голубой. Вот это и есть логика".
    "Понятно". Этот друг пошёл и купил книгу по логике. Идёт домой и встречает соседа. И у него тот спрашивает:"А что это у тебя такое?"
    "Это книга по логике. А ты знаешь, что такое логика?"
    "Нет"
    "Ну, у тебя есть дома аквариум?"
    "Нет"
    "ну, значит ты голубой!" "
     
  10. Thinker-hermit
    Оффлайн

    Thinker-hermit Бывалый отшельник

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Йога, эзотерика, аскетизм, работа жить.
    Адрес:
    Белгородская область
    :-D
     
  11. витамин
    Оффлайн

    витамин Отшельник

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    север

Поделиться этой страницей


ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



Товары для выживания

Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА