Моделируем ситуацию!! | Страница 2 | Форум отшельников. Форум о выживании

Моделируем ситуацию!!

Тема в разделе "Знакомство отшельников", создана пользователем artempankratev, 19 мар 2015.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

Открыта группа нашего форума в Телеграмм.
Где мы обсуждаем самые интересные сообщения на форуме.
Если желаете к нам присоединиться, жмите СЮДА

  1. леший 74
    Оффлайн

    леший 74 Интересующийся

    Регистрация:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Поправлюсь за прошлое. Вообщем как раньше писал, строиться начал весной. Один, без помощников поставил засыпушку 6 на 4. В августе подвел электричество, в сентябре сложил печку. За лето, стало быть, вполне реально построить домишко и даже смог вырастить кое что на огороде. При этом приходилось работать и ещё ходить на калымы. Прожил я в этом доме 7 лет, потом 2 года в нем курей держал, а потом пришлось сломать - надо было место под гараж. Думаю лет пяток он бы мог простоять ещё. Печку переложил в новый дом, и сейчас она служит верой и правдой. Прошлым летом провёл газ, сейчас родители настаивают, чтоб разобрал, но если чесно, не представляю жизнь без печи!
     

Поделиться этой страницей


ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



Товары для выживания

Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА