Поделиться этим Фото с друзьями.
На вспаханном поле мой взгляд заметил взрослую особь кулика, вызвало любопытство его поведение короткие перебежки с ожиданием, возвраты и опять вперед, решил приглядеться объектив как бинокль, смотрю птенца ведет, так бережно, я конечно наверное поступил неправильно но решил во что бы то не стало сфотографировать отпрыска, скажу честно его маскировка идеальна когда он без движения, я точно знал где он присел и кругами ходил пока мое зрение его не отделило от грунта))
Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА
Открыта группа нашего форума в Телеграмм.
Где мы обсуждаем самые интересные сообщения на форуме.
Если желаете к нам присоединиться, жмите СЮДА
ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.
Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА
