Поделиться этим Фото с друзьями. | Форум отшельников. Форум о выживании

Поделиться этим Фото с друзьями.

На вспаханном поле мой взгляд заметил взрослую особь кулика, вызвало любопытство его поведение короткие перебежки с ожиданием, возвраты и опять вперед, решил приглядеться объектив как бинокль, смотрю птенца ведет, так бережно, я конечно наверное поступил неправильно но решил во что бы то не стало сфотографировать отпрыска, скажу честно его маскировка идеальна когда он без движения, я точно знал где он присел и кругами ходил пока мое зрение его не отделило от грунта))

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

Открыта группа нашего форума в Телеграмм.
Где мы обсуждаем самые интересные сообщения на форуме.
Если желаете к нам присоединиться, жмите СЮДА


ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



Товары для выживания

Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА