New Profile Posts | Форум отшельников. Форум о выживании

New Profile Posts

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

Открыта группа нашего форума в Телеграмм.
Где мы обсуждаем самые интересные сообщения на форуме.
Если желаете к нам присоединиться, жмите СЮДА

  1. ГОР...
    ГОР...
    Это-для романтиков,у нас в России 6-8 месяцев -зима(кушать нечево),спасение запасы.
  2. ГОР...
    ГОР...
    После многих месяцев одиночества-хочеться быть людьми,и мы порой ведем себя лучше чем местное население
  3. ГОР...
    ГОР...
    Нам нужно общение,но и припасы
  4. ГОР...
    ГОР...
    Но -всеже-мы выходим к людям-достаем сохраненные (может сохраненную одежу)
  5. ГОР...
    ГОР...
    Но и откуда им взяться-настоящие отшельники в глуши за тысячи километров-нет связи ,какой там интернет....
  6. ГОР...
    ГОР...
    НЕТ ОТВЕТОВ
  7. ГОР...
    ГОР...
    Хотелось-бы с реальными людьми пообщаться...
  8. ГОР...
    ГОР...
    Почему я на сайте-мне интересно -здесь реальные люди или "диванные генералы "?
  9. ГОР...
    ГОР...
    Нер.-это "опечатка"-нет(это значит теперь у меня денег нет)
  10. ГОР...
    ГОР...
    Была возможность помочь,теперь нер.
  11. Berkut
    Berkut alexbr59
    Алекс в Вк у тебя есть пользователь?
  12. Berkut
    Berkut товарищ Сухов
    Наша цель рожать, с помощью народных традиций и пропаганды правельных ценностей, не менее 10 детей на семью и снабжать города людьми.
    Рождаемость никак не связана с материальным благополучием. Доказательство Китай Индия Таджикистан Узбекистан Арабы Староверы верховья малого Енисея и другие.
  13. Berkut
    Berkut товарищ Сухов
    Вы не знаете где есть поселения староверов(дохристианская религия) или старообрядцев(христиане до 1600г)? Мы с женой и ещё пару семей думаем переехать жить подальше от свободной любви и пропаганды ложных ценностей.
    Свободная любовь это развод в одностороннем порядке и бракосочетание по обоюдному желанию.
  14. Berkut
    Berkut товарищ Сухов
    Здравствуйте. Разрешите поинтересоваться. Прочитал на форуме что вашы родственники из старообрядцев?
  15. Berkut
    Berkut alexbr59
    Алекс у тебя есть пользователь в ВК?
    Желаю пообщаться.
    Ищу единомышленников чтобы жить независимо от государства и размножаться.
  16. n.aleх
    n.aleх таня
    нашла того кого искала?
  17. VOLK
    VOLK
    волк слабее тигра и льва, но волк не выступает в цырке!
  18. Ищущий
    Ищущий
    Кто хотел бы кочевать на юге кавказского хребта,пишите будем обговаривать..
  19. Румата Эсторский
    Румата Эсторский
    С Рождеством!!!
    1. Loki
      Loki
      Хотел постебаться над христианскм праздником ))))))))
      Но ладно, думаю, не буду... Ибо не ведают, чему радуются.
      Как думаешь, РуЭ, может это христианский БОГ постучался в мои двери?
      Ошибаешься ))))
      Много богов стучалось в мои двери, ваш тоже...
      И никому не удалось убедить меня.
      Просто бражка у меня хрошая получилась. А когда я пьян, то становлюсь добрым.
      7 янв 2017
  20. Анатолий Бухта
    Анатолий Бухта
    в поиске любимой

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



Товары для выживания

Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА