New Profile Posts | Форум отшельников. Форум о выживании

New Profile Posts

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

Открыта группа нашего форума в Телеграмм.
Где мы обсуждаем самые интересные сообщения на форуме.
Если желаете к нам присоединиться, жмите СЮДА

  1. дядюшка ау
    дядюшка ау Admin
    Доборого времени суток, Admin! Если есть нужда в модераторах для форума, то я мог бы помочь, так как бываю довольно часто здесь.
  2. Игорь пещерный
    Игорь пещерный МаРысьКа
    С днём рождения! Всяческих благ!
  3. Ramil
    Ramil Мирослав
    privet miroslav ya toje ishu yesli vi esho ne uyexali mojet obsudit
  4. товарищ Сухов
    товарищ Сухов Мирослав
    Мирослав,а куда именно вы хотите переехать? Я проанализировал спутник.карту-у нас до самого Урала нет настолько глухих мест.Разве только на севере КОМИ и в заполярье,но это-сущий ад на земле.Зимой темень и лютые морозы,летом-полчища гнуса...
  5. Мирослав
    Мирослав
    Всем привет! Ищу людей с Кубани которые готовы бросить все и пойти на север жить в северных лесах где до современной жизни около 100 км
  6. Отшельник.navernoe.
    Отшельник.navernoe.
    В отшельники идут не от чего то.а за чем то.
  7. волк уходящий
    волк уходящий Анири
    привет аууууу куда пропала
  8. igor19
    igor19
    обновить
  9. волк уходящий
    волк уходящий EVGEN
    ты откуда такой бложенный
  10. волк уходящий
    волк уходящий МаРысьКа
    как оно ты здесь ответь

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



Товары для выживания

Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА