New Profile Posts | Форум отшельников. Форум о выживании

New Profile Posts

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

Открыта группа нашего форума в Телеграмм.
Где мы обсуждаем самые интересные сообщения на форуме.
Если желаете к нам присоединиться, жмите СЮДА

  1. Hermit
    Hermit uriji
    Hello, Olejek!
    I'm happy to see a foreigner here!
  2. Hermit
    Hermit
    Нет, не экономист, ибо ничего не понял из того, чему обучали в университете. Отношусь к сие профессии нейтрально.
  3. Денис Байдик
    Денис Байдик Hermit
    Добрый день. Вы экономист или презрели эту профессию?)
  4. Hermit
    Hermit Денис Байдик
    Привет. Я тоже бывший студент. Учился на экономиста.
  5. Вася
    Вася
    Давай 10 000р.
  6. ГОР...
    ГОР...
    вам деньги не нужны? свои обещания снимаю(1000 рублей во вторник)-не хочется быть "пустобрехом"
  7. ГОР...
  8. Ник
    Ник Серега Тропин
    Привет. Если не секрет, где ты поживаешь (город)?
  9. ГОР...
    ГОР...
    номер счета сайта-пожалуйста
  10. Ник
    Ник
    Гость
  11. ГОР...
    ГОР...
    Но нужен контроль-куда,кому(ПО ОБЩЕМУ РЕШЕНИЮ)
  12. ГОР...
    ГОР...
    я чтобы не быть голословным отправлю 1000 рублей во вторник правда пока не знаю счета
  13. ГОР...
    ГОР...
    МОЕ МНЕНИЕ-НАДО ОРГАНИЗОВАТЬ "КАССУ ВЗАИМОПОМОЩИ"-ВО-ПЕРВЫХ-СОДЕРЖАТЬ САЙТ-ВО-ВТОРЫХ -ПОДДЕРЖАТЬ РЕАЛЬНЫХ ОТШЕЛЬНИКОВ
  14. ГОР...
    ГОР...
    Незнаю с чего начать ?
  15. ГОР...
    ГОР...
    Это эмоции-чтобы понять истину-надо пожить в лесу -неделю,месяц-к этому стремлюсь...
  16. ГОР...
    ГОР...
    Представте себе-нет ни телевизоров-ни интернета-пение птиц и вой шакалов в ночи-это первые впечатления.
  17. ГОР...
    ГОР...
    Я только сегодня вышел из леса (2 дня)-но после городской жизни -это чтото,..
  18. ГОР...
    ГОР...
    Уважаю всех !
  19. коты
    коты
    Сру на власть
  20. таня
    таня Ник
    привет хорошие мысли,я тоже хочу в деревню глухую, хозяйство и так далее только по моему упирается все в деньги , это надо как то откладывать покупать дом ,сначала в отпуск туда а потом уже переезжать..., ты как? ты врач по какому виду (не знаю как правильно называется)
    1. Ник
      Ник
      Планировал в заброшенную деревню под Качканаром. Может и покупать не придется дом. Можно и землянику пока смастерить. Хозяйство собака, коза, куры. А жить в основном лесом и охотой самоловами.Если что до жилья идти километров 20. Тяжело конечно придется. А сам я врач анестезиологов в крупной больнице. Зарабатываю неплохо. По внешнему виду никто не скажет, что хочу уйти в отделении.
      1 ноя 2016

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



Товары для выживания

Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА