ЖЕНЩИНЫ | Страница 4 | Форум отшельников. Форум о выживании

ЖЕНЩИНЫ

Тема в разделе "Философия отшельничества. Религия. Психология.", создана пользователем Loki, 11 авг 2016.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    это конечно мое мнение но мне кажется что мужик без бабы ни куда.какая бы она не была злая или добрая всё равно она убирает кормит стирает делает что_то по дому.дом без бабы—дом без крыши я без женщин не могу в этом-то и грех мой
     
  2. зем-зем
    Оффлайн

    зем-зем Интересующийся

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    881
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    краснодарский край
    --- да... настоящим отшельником может быть, только мужик и только один ... - а женщины нам не ровня. --- - какие из них отшельники ! --- разве могут они с нами ровняться !!! - взять к примеру Агафью Лыкову ..? ---- больше примеров я думаю не надо. (хотя можно найти). - -- просто ребята не всем в жизни везет (как и мне ), а женщины разные бывают -- все люди разные. надо быть человеком при любых обстоятельствах ,(и не зависимо от пола ).
     
  3. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    100% Вы предельно правы. И она, эта Ирина, к нам приезжала в гости так сказать. Что можно сказать, очень хитра и изворотлива, а всё, что она писала или говорила по тел, реально обман. Пыль ей не по нраву, запах дыма не переносит, но при этом мечтает поехать в Монголию, где пыли и дыма, просто немеренно. И ещё она постоянно выпытывала, где у нас выкопаны землянки в лесу, где наши хранилища и всё, что с этим связано. Но самое главное, как только она уехала, мой сынишка меньший сказал, папа эта женщина просто воровка, но у нас ей ничего не удалось украсть. Так, как особо нечего и не очень это и возможно было - всё постоянно на глазах и она была в постоянном внимании. Вела себя подозрительно и как-то страно. И ещё, как сказал мой сынишка, эта женщина, сама не знает, чего желает, касательно семейной жизни или просто, чтоб жить сообща, где-то рядом, быть в каком-то сотрудничестве. И я так подумал, что она, скорее всего, какая-то аферистка и воровка среди таких вот кругов людей. И бродит она по таким вот сайтам не случайно. А Вы правильно её поняли и охарактеризовали. Она ещё слишком груба и высокомерна.
     
  4. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Вот очень хотелось-бы знать, а зачем Вы, которая замужем и ещё и есть ребёнок, ввели в поисковик слово "отшельник" и зашли вот сюда на этот форум? Просто развлечь себя, что-ли?
     
  5. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    "это конечно мое мнение но мне кажется что мужик без бабы ни куда."

    Это вам действительно только кажется - настоящий мужчина, может вполне со всеми домашними делами и сам управиться, а, где-то, даже и получше, чем женщина. И, как по мне, женщина больше настоящему мужчине нужна, для другого - для баланса, определённой гармонии и так сказать полноценности семьи(чтоб было куда засунуть свой длинный и толстый хвостик))), но больше, это для создания дополнительных проблем, которых может иногда и не хватает для доп-суеты)))
     
    Большой нравится это.
  6. Rix
    Оффлайн

    Rix Интересующийся

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Обалдеть! ))) Это вы про Ирангу?! Я уж думал, она в Монголию чухнула и на цепи уже возле юрты какой-то сидит... Вот ведь старуха Шапокляк! )))
     
    Архип68 нравится это.
  7. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Именно, про неё самую. Конечно, на старуху она ещё не похожа, хотя Шапокляк это уж точно она, но про то, что у неё уже климакс на подходе, что-то там говаривала)) И, какая там Монголия - всё это только мечты и грёзы, как и то, кому она там будет нужна. У монголов там и своих предостаточно женщин, куда получше. Нет желания её сильно порочить, но, как женщина и хозяйка, она, как на мой беглый взгляд, не фонтан. И потом, если бы я прочитал все её посты изначально, то уж точно к себе в гости не приглашал бы. Сейчас, насколько знаю я, из последней с ней беседой по тел, она собирается ехать в Киев. Я таких обычно называл так, фигаро тут и фигаро там - блуждает и всё тут.
     
    Rix нравится это.
  8. Rix
    Оффлайн

    Rix Интересующийся

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Благодарю за ответ! В принципе, мои умозаключения про нее оказались верными: Ира просто флюгер, который предоставляет себя под полную власть направлению ветра. Или Фигаро, как вы написали ))) А ведь в ответ на ее маразм про Монголию я ей ответил: есть дом в горах, сад, лес сразу за домом. Типа, если ты так ищешь отрыва от общества - добро пожаловать! Так нет же: "Давай свалим в Монголию и будем жить в фигваме!" Зачем?!!! Эх, Иранга... Глупо в 45 лет есть суп вилкой (((
     
  9. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! Вот и я же об этом - ей предлагают реальное, а она, либо витает, где-то в своих облаках, либо перемещается, ездит по каким-то людям со своим умыслом. Но Монголия, точно не для неё - исходя из того, что она говорила, что пыли ей не нравится, а дым так вообще плохо для неё)) Нет я конечно понимаю, многим не нравится пыль, дым и т.д., но это деревня, лес, поля - да всё, что угодно и везде полюбому будет и пыль и дым частично хоть иногда. А, если жить в шалаше, как она говаривала, так вообще без пыли и дыма не обойтись. Всё это, как по мне, виртуальные желания и только. А, когда предлагаешь реальное, то всё ей не так и не по нраву. У нас вот тоже, отличные условия для хорошего старта жить реально отшельниками и заниматься тем же хозяйством, а кроме этого, мы так уже и живём не один год, в дали и по максимуму от социума - лес, озеро, природа вокруг, что ещё надобно. Я так думаю, что ей надо того, чего она ещё сама не знает и побольше жирной натурально жизни. Я таких подобных, встречаю по интернет-простору навалом - и деревья мечтают сажать)), но виртуально и жить в лесу также мечтают)) А мы вот просто живём и идём к своим целям, как в прочем и Вы. Сейчас женщину найти одномыслящую, да ещё и порядочную, это, как из мира фантастики. Всем подавай все условия и побольше жирности. И то, будет мало - на зиму ей надо в город - в лесу делать ей нечего, как правило - на лыжах кататься не хочу и не умеюя, а остальное ей томно и не нравится. В город, в метро и в суету скопления людей. Вот, что желают в основном. Конечно, есть такие женщины, которые смогут жить в глуши, в лесу, в деревне подзабитой, но я так понял, такая категория женщин, не блуждает по интернету, а занимаются постоянно домашними сельскими заботами. Я слыхал, что есть много таких женщин одиноких в Сумской и в Полтавской обл, по глухим деревням, но это ж надо ездить и искать, а это, не так просто. Да и основная масса уже наверное пропавшие выпивкой и позатягивали их так наверное, что и не отмоешь за годы. А женщина нормальная конечно надо для полноценной семьи - это да.
     
    Rix нравится это.
  10. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Для семьи надо семья это то что дают нам силу,заставляет встать когда уже не можем,человек должен жить,работать,плодится
     
    Архип68 нравится это.
  11. Rix
    Оффлайн

    Rix Интересующийся

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да, действительно ОЧЕНЬ трудно найти нормальную женщину для жизни в лоне Природы. Я живу особнячком от людей скоро уже 5 лет. Совсем один - с января 2016 года, когда мать уехала к отцу в город. Получается, робинзоню уже скоро полтора года ))) Ищу женщину. И не для "траха", как с издевкой квакнула Иранга, а просто для нормальной жизни. Я как-то делился своим житьем-бытьем с одной знакомой, и она меня спросила: "А что ты ждешь от женщины?". Я ответил, что хочется просто ее обнять, поговорить, разделить обед (и прочие трапезы.) Знакомая удивленно ответила: "Так это совсем мало! Ничего сверх обычного!" Про эту вот Ирангу больше говорить и не хочется. В ее возрасте должно быть сооовсем другое поведение. И она НИКОГДА не обретет то, что так усердно ищет. 100 %! Есть тут у меня одна знакомая - нормальная женщина, влюбленная во Вселенную и очень большая наша с Вами единомышленница. Она бы ко мне ушла, но хочет вовсе уехать из этих мест. Не судьба... 42 года всего, красивая блондинка с голубыми глазами. Красавица! Умная женщина, мудрый человек. Начитана. Хозяйка. Цитирую ее: "Мне бы мужчину, я бы с ним на край Света ушла! Надежного, того, на кого можно опереться!" Если Вам интересно, напишите мне в личку, дам вам ее координаты. Удачи Вам во всем, что уже делаете, и в том, что будете делать!
     
    Архип68 нравится это.
  12. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Так точно. Вы совершенно правы.
     
  13. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер! Премного благодарен за Ваш ёмкий ответ и за тёплые пожелания. Взаимно и Вам всего наилучшего, добротного здравия, превосходного настроения и много удач!
     
    Rix нравится это.
  14. Rix
    Оффлайн

    Rix Интересующийся

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! )
     
  15. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Добрый день,а можно узнать если это не секрет ваше место расположения
     
  16. Rix
    Оффлайн

    Rix Интересующийся

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    А зачем интересуетесь?
     
    Архип68 нравится это.
  17. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Странный вопрос однако. Мне бывает тоже, но правда на другом ресурсе, задают подобный вопрос. Или люди слишком просты или не понятно зачем интересуются.
     
  18. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Да так интересно я подбираю места куда можно было бы переехать и мне интересно рассказы людей которые уже так живут в глуши одиноко
     
  19. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Поверьте, уважаемый Виктор, мы люди, которые живём в глуши, сильно не распространяемся, где живём и как. Нет в этом смысловой нагрузки. Разве, что некоторая техническая информация, но не более.
     
  20. Rix
    Оффлайн

    Rix Интересующийся

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ну, у меня нет ни малейшего интереса в том, чтобы описывать свой быт да жизнь. Да и выдавать свое место пребывания тоже острого желания нет. Вообще нет.

    Я ушел из общества сразу, почти что сразу. И на расстояние всего лишь ... 7 км от прежнего места жительства. Но я УШЕЛ. Почувствуйте разницу между словами "подбираю места" и "ушел". Идеальных мест нет! В Украине это не так легко найти, но еще можно. В России полегче с этим, наверное. Сибирь, Кавказ, Север и т.д.

    Напрашивается вопрос: зачем вам люди? Тем более мужчины )))

    И еще вопрос: зачем вы другим людям? Тем более мужчинам )))
     
    Архип68 нравится это.

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol