"За" и "Против" коллективного ухода | Страница 7 | Форум отшельников. Форум о выживании

"За" и "Против" коллективного ухода

Тема в разделе "Приглашаем с собой", создана пользователем Dzhuzeppe, 2 дек 2011.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. романтик
    Оффлайн

    романтик Интересующийся

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Сила отшельника в отсутстивии в себе чего-либо, что могут подвергнуть осаде.
    Пока есть начинка значимости и самоценности (позиций, мнений, поз, оценок и т.д.) все осаждены и безсильны.
    Отшельнику нечего защищать и нет нужды на кого-то нападать.
     
  2. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    Блин, steelcat, вы настоящий прохиндей! А для кого я тогда старался, писал всё это? Блин, знал бы я что вы уже не модератор, то вообще бы наказательное мочилово не устраивал...

    Ладно, раз уж вы назвались неофициальной форумной нянькой по уходу за малолетними детьми на форуме, то подскажите мне как быть? Например, писать иначе, в перемешку с розовыми соплями, я не умею. Но как оказалось на форуме появились люди с тонкой душевной организацией, способные испытывать неимоверные душевные страдания от вольных железобетонных постов. Ну и как прикажете мне писать? Например такого понятия как "Имхо" - у меня тупо нет, ибо это гнать отсебятину. Иначе говоря отсчитывать Вселенную от своего "величественного" ануса. Пишу о таких вещах, которые заведомо неоспоримы и оптимальны с точки зрения бытия. Как мне не задеть тонкую организацию приятных заблуждений некоторых участников?

    Может писать в нейтральном стиле: "Советы дядюшки Вольника"? Или что-то в этом роде? Если есть идеи, то подсказывайте.
    Может вообще, бросить это "писательское дело"? Советуйте, ыteelcat. Где там ваша "позиция"?
     
  3. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    Джузеппе, не заморачивайся. Здесь старая гвардия воюет! К новичкам отношения это не имеет. Скорее всего всё затрут и бурьём порастёт (как обычно).

    Разумеется всю эту хрень я не планировал. Просто Павел немного увлёкся каким-то "обличением" Вольника, но никому не мог объяснить, что там Вольник ему сделал... сам забыл видимо, бедолага.
    Вобщем, я решил ему напомнить "былые кровавые дни", чтобы старик не забывал причины своего постоянного батхёрта по поводу Вольника.
    Он долго выпрашивал и выпросил таки (вы все свидетели, что он выпрашивал). Стилкэт - так просто под руку подвернулся и под замес попал. Стилкэт просто ещё видимо не отошёл от величия бывшего модераторства и до сих пор по инерции "заботиться" о порядке - вот его в колесо и затянуло. Думал наверно, что у Вольника клыки выпали.

    Надеюсь Павел удовлетворён "игрой со спичками", главное, чтобы не обгорел шибко.

    Короче, инцидент исчерпан. память Павлу освежили - пусть свежие мантры о Вольнике поёт, а то старые поскрипывать и забываться начали. Думаю все довольны. Шоу получилось недурственное и правдивое. "Главных героев" шоу никому не должно быть жалко, потому как устроили всё сами. "Любишь кататься - люби и саночки возить".
     
  4. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Значится в бой идут одни старики? :D :lol:
     
  5. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    Эт, точно! "Молодёжь" вряд-ли такое сейчас сможет (и слава Богу).
    Кстати, год назад логово Вольника было сожжено... кем бы вы подумали? Прекрасной дамой! Мужчины, к их чести, не воспользовались модераторской панелью, но девушка не выдержала стресса (что естественно) и мочканула все "инквизиторские свитки"Вольника , чёрное логово(Личный дневник)... И самого Вольника убила банхамером... Да-а, были времена... Времена несметного количества модераторов на форуме и несметного количества клон-аккаунтов. Дикое время было!
     
  6. shish
    Оффлайн

    shish Отшельник

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    C ружья от балды очень чревато , тем более ребенку---не смешите и троллите и не занимайтесь болтологией.Не позорься свои ютубом. Бывает после 4 выстрелов убегает на несколько км ,бывает на тебя прет ,бывает без снесенной челюсти живет несколько лет.
    Аборигены и промысловики ставят петли из троса , приманка----протухшая рыба.
    ФОТОГРАФОВ КСТАТИ ФАЛЬШФЕЕР СПАСАЕТ В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ если ты Вольник забыл.Да и много чего еще. Забывчивый ты какой то......Очень забывчивый.
     
  7. shish
    Оффлайн

    shish Отшельник

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Размазать вас в любой дискуссии можно очень легко и непринуждённо, .[/quote]
    Ты давно саморазмазан своими теоретическими домыслами . Сам себя ты размазал.
     
  8. shish
    Оффлайн

    shish Отшельник

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Нормальные люди ---понятие растяжимое. Среди нормальных нехилое разнообразие.
     
  9. shish
    Оффлайн

    shish Отшельник

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    С Шурышкарском немного не правильно буковки написал - поселок называется Шурышкары, вроде как райцентр.(пойма Оби) ]
    Райцентр Мужи.
     
  10. shish
    Оффлайн

    shish Отшельник

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вольник точно не найдет соседей с форума. Слишком мало в нем самокритики........
     
  11. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    удалено
     
  12. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    удалено
     
  13. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    Ну вот, наконец-то в своей дауншифтерской келье проснулся наш виновник торжества. Доброе утро, г-на Павел!
    Это у вас паранойя г-на Павел. Я нигде не писал, что вы Стилкэтом списывались через личку. Выпейте рассолу - полегчает!
    Ваше пожелание оставлено без рассмотрений. Продолжайте мучиться.
    Насчёт срать - взаимно! А насчёт "менторского тона" - перечитайте свои сообщения и посмотрите в зеркало - у вас дуб пророс уже из глаза.
    Это к вам в первую очередь относится, г-на Павел. Вы с перегаром и взъерошенными волосами преследовали меня по всему форуму истерично вопя и оскорбляя. Весь этот роскошный срач - именно благодаря вам! Опускание кого бы то ни было в грязь - это ваша профессия, которая к сожалению прокатывает на этом форуме.
    Я всегда знал, что вы мазохист и вам доставляет удовольствие разжигание срачей и ваши избиения. С момента как я вернулся на форум - вы меня преследовали повсюду, выпрашивая люлей. Небось сейчас кайфуете, да? Ну кайфуйте, кайфуйте - пусть и другие почитают.
    "Обиженный" парень - это вы! Мне до вас, дауншифтера, дел ни каких не было. Это вы ко мне "липните" постоянно, со своим параноидальным бредом о заговорах. Так кто из нас "обиженый"?
    Всё верно, г-на Павел, на убогих обижаться не надо! Я вот на вас не обижаюсь. Если угомонитесь и перестанете до меня домогаться, то я о вас и не вспомню. На кой хрен мне с дауншифтерами тереть за жизнь? Вы мне крайне не интересны!
     
  14. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    еще напиши че-то коротко - не понравилось :D старайся.нелехкий труд. жги. какой простор для самовыражения!
     
  15. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    Г-на Павел, да не буду, я вас кормить, вы и так уже от жира лопаетесь. Лопнете - помрёте. А мне потом отвечай.

    Кстати, всё забываю спросить, где вы подобрали вот эту дребедень:
    Человек есть нечто, что должно превзойти

    Куда это там человек может превзойти? Вы родились человеческой личинкой - возможно вы ей и умрёте!
    Вам бы, г- на Павел, человеком бы стать для начала, а не мечтать о "превосхождении". Достичь уровня человека, в самом прекрасном смысле этого понятия, - весьма нетривиальная задача, на решение которой у многих уходит целая жизнь.
    Вот так правильнее будет: Человек - есть то, чего нужно достичь!
    Я вам верно говорю, г-на Павел. Вольник никогда не врёт и всегда правду пишет. Не носите в подписи всякую дребедень. СмИшно просто.
     
  16. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    Во-первых, г-на Павел очень не рекомендую вам жить чужими мыслями и носить на плечах чужую голову. Все существа, которые имеют анус и были\будут закопаны в землю - имеют свойство заблуждаться.
    Высер любого автора-фантазёра (пейсателя) - требует анализа на предмет здравомыслия. Иначе можно "нажраться" такого "дерьма", что всю жизнь "тошнить" будет.
    Г-на Павел, не имейте рабской привычки создавать себе кумиров. Живите своей жизнью и постигайте мир своей головой, например как отшельник-Вольник. Вольник не пользуется копипастой, а в копипасту причисляются и книги разных пейсателей-фантазёров, которые пичкают мир своими личными "розовыми имхо" и галлюцинациями, засирая другим мозг.
    Во-вторых, я легко могу разделать вашего Ницше, Энгельса, Шменгельса и прочих, ибо Истину - никогда не уместить в одной маленькой человеческой черепной коробке.
    Будь ваш супер-пупер Ницше здесь на форуме, то он имел бы бледный вид от наивных вопросов Вольника, я гарантирую это!
    Я бы с него спросил и про вашу подпись. Очень бы хотел посмотреть на самого Ницше, который превзошёл человечность, пока его не закопали в землю. Сдаётся мне, что так он и не превзошёл человечность и был закопан в землю дай Бог человеком, а не личинкой человека. К чему было написано это розово-сопливое романтическое фуфло - я ума не приложу. Видимо у автора было зашкаливающее ЧСВ вперемешку с романтизмом...

    Взрастите свой ум, г-на Павел и живите им, а не проживайте жизнь за Ницше или какого-другого покойника-пейсателя.
    Если бы Ницше был прав, то - мир и г-на Павел были бы лучше, а так как мир и г-на Павел не стали лучше, то грош этому Ницше цена. Такие дела.
     
  17. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    Ув.Руфус, прошу вас, как модератора, мне разъяснить:

    Эту тему создали 3 отшельника (Джузеппе, Беркут, Вольник), чтобы выявить для отшельников все плюсы и минусы коллективного отшельничества. Мы - отшельники (собираемся именно в отшельничество) и нам это жизненно важно.

    Но тут появляются люди, которые не собираются идти в отшельничество и покидать социум, для них эта тема не жизненно важна и начинают извращать всё и гадить в этой теме:
    Вот список этих людей:
    Павел - деревенский дауншифтер (ранее сам признавался)
    Стилкет - нынешний турист, будущий хуторянин, то есть дауншифтер (ранее сам признавался)
    Шиш - бизнесмен-шишковод, пропагандирующий бизнес-дауншифтинг (все посты его об этом)
    Сергей_о - просто турист и блоггер (ранее сам признавался)

    Также, Руфус, ответьте пожалуйста, почему модераторское предупреждение выдали именно отшельникам, которые подняли эту отшельническую тему (Джузеппе, Беркут, Вольник), а не людям, которые не имеют к отшельничеству никакого отношения (Павел, Стилкэт, Шиш, Сергей_о)?
    Почему эти случайные люди гадят и мешают отшельникам в обсуждениях и остаются безнаказанными?

    Почему нельзя отшельникам на форуме "Отшельники" обсуждать спокойно отшельничество без вмешательства людей не имеющих отношения к отшельничеству, как таковому (случайные люди)?
    Почему Администрация форума "Отшельники" не ограждает отшельников от случайных людей?

    Ув. Руфус, жду ваших пояснений.
    С уважением.
     
  18. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Может этот срач несет какую нибудь воспитательную нагрузку для будущих посетителей?Зачистка не будет носить характер "Потемкинских"деревень?Решайте -я по большому счету -ЗА!
     
  19. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    Мне интересно послушать комментарии модератора на его странные действия.
    И интересно было-бы послушать мнение Администратора по поводу "бешеных дауншифтеров", которые намеренно разводят срачи в отшельнических темах, которые их вовсе не касаются.
    Вечером приду почитаю. Сейчас спать ложусь.
     
  20. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Вольник
    :eek:
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol