"За" и "Против" коллективного ухода | Страница 6 | Форум отшельников. Форум о выживании

"За" и "Против" коллективного ухода

Тема в разделе "Приглашаем с собой", создана пользователем Dzhuzeppe, 2 дек 2011.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    steelcat, для начала вам с Павлом нужно заняться самовоспитанием. Вот ваше творчество в начале этой темы:
    Здесь вот вы меня обсирали и заметьте, я был намного воспитанее вас и промолчал, хотя и мог высказаться о вас взамен.
    Так что вам с Павлом в зеркало для начала посмотреть надо. В этой теме вы вылили на меня целое ведро грязи и терпел я до последнего. Но у всякого терпения есть конец. Перечитайте тему и посмотрите на свои шкодливые грязные "творения".
    Естественно не всё. Я ведь не на каждое сообщение контраргументацию привожу. Хорошо высказались например Джузеппе и Беркут. Что мне там контраргументировать у них? Мне нечего было там добавить.
    А вы сами бывали и жили в полноценном лесу? Посмотрите в зеркало.
    А вы или кто-то здесь ещё уже жил полноценно отшельником в лесу? Посмотрите в зеркало!
    А вы сами видели медведя, steelcat? Вы на него охотились? Вы с ним обнимались? И почему вы решили, что обязательно нужно увидеть медведя? Он вам что, о себе вам на ухо расскажет много полезного?
    Если вас не забанили на Ютубе, то введите там в поиск "охота на медведя" и засмотритесь до тошноты на медведей. Они вам сниться потом будут.
    Чем отличается живой медведь от медведя снятого на камеру со всех ракурсов? У него что, в реальной жизни шесть лап и размером он со слона?
    Чем отличаются методы убийства медведя от методов убийства снятого на камеру? И что мешает вам это сделать в реальности?
    Никто здесь на форуме не ходил на медведя ни с ножом, ни с рогатиной. А убить медведя из карабина способен любой идиот или 10-летний ребёнок. Здесь хвалиться никому нечем.
    Поэтому мне очень странны ваши заявления в стиле "ты не видел медведя"... Очень похоже на примитивный троллинг.
    Да ну? То есть вы утверждаете, что все мои ответы абсолютно нелогичны и не правильны? Странно. А ведь здесь есть хорошие отзывы на мои сообщения и даже "репутацию" участники подняли за полезные слова. И даже вы сами "репутацию" поднимали...Такие дела.
    Так что "издалека" вы ничего не видите, так как с самого утра у вас сегодня "пенсне" слетело.
    Я тоже не заметил у вас для себя полезных постов. Одни сплошные стенания и копипаста с "велосипедного" форума.
    Никакого практического опыта даже жизни в деревне у вас нет - вы квартирный житель, имеющий примитивный туристический опыт, который имеется даже у любого 8-летнего юната.
    В зеркало смотрите, когда что-то подобное пишите кому-то.
    Я в отличии от вас 8 год живу в деревне на собственном хозяйстве. Ложу печи, строю хоз.постройки, рыбачу и тд. Вам до этого как на тракторе до Луны.
    Не вам steelcat, с вашим-то интеллектом "закреплять" какие-либо "звания" за кем-нибудь. Если я сейчас начну контраргументировать все ваши "странные" посты, то визжать на всю Вселенную о том, чтобы меня скорее забанили иначе правда вам все глаза вызжет.
    Ваша низкоинтеллектуальная "свора" - только там и может спасаться от сильного собеседника.
    Размазать вас в любой дискуссии можно очень легко и непринуждённо, потому как вы всё время хнычете и пишите фантазёрскую ахинею.
    Я "закрепить" могу за вами любое "прозвище". И это будет на всю реальную жизнь. Вы будете с этим спать и просыпаться. Вы прекрасно знаете мои возможности. У Павла вон до сих пор проявляется параноидальный бред от предыдущих встреч со мной.
    В смысле? Какие ещё "новички" и "старички"? steelcat, вы когда-нибудь перестанете играть в эти тупые форумные игры? Я понимаю, что вы виртуально собрались отшельничать, но только вот я реальный человек и не делю никого на "новичков" и "старичков". На форум приходят здоровые лбы и пытаются что-то втирать другим людям - пусть будут готовы к серьёзной контраргументации и не распускают нюни. Раз решил "осчастливить" сообщество своим мнением, то пусть будут готовы к контр мнению. Мы нев детской сопливой песочнице находимся в конце концов. Здесь серьёзный форум и здесь идёт обсуждение жизни и смерти. Любая ахинея принятая за догму - может стоить кому-то жизни.

    Если вы steelcat или какой-нибудь там "павел" упиваясь своим "форумным старчеством" не хотите, чтобы я разносил в пух и прах ваше пустословие, то пожалуйста: запросите у Администратора форму голосования по теме стоит ли Вольнику писать или не стоит. Пусть проголосуют все форумчане. Если большинство будет против, то я больше и слова не скажу. Я умою руки и отрясу свою обувь - мне и чтения хватит.
    Если согласны и дальше вести дискуссию по поднятым темам, то давайте продолжим. Только без всяких "личностных умозаключений" о Вольнике. Держите свои неприязни\приязни при себе.
     
  2. steelcat
    Оффлайн

    steelcat Бывалый отшельник

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Вечный Бродяга
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ха-ха-ха три раза, уважаемый. То что вам глубоко насрать на собеседников на этом форуме, я уже знаю, не нужно лишний раз об этом упоминать. Я лишь хочу вам напомнить что этот форум не ваш и создан для всех желающих обменяться опытом и гнобить их не надо. Печки ваши не видел, рыбачить с вами не приходилось, хозблоки ваши тоже не наблюдаю. А посему, думаю, что это очередной маразм никому не нужного в реальной жизни "вояки". Валяйте, напишите как элементарный сруб поставить, с удовольствием поржем всем форумом. Больше всего умиляют ваши умозаключения о моих знаниях и опыте, основанные на моих же постах на этом форуме. Выйдите из сумрака Интернета, мир снаружи гораздо интереснее. Дискуссию с вами вести бесмысленно. Вас можно либо предупредить о возможном бане, либо не предупреждать, но это на усмотрение администратора форума.
    Пишите, Вольник, пишите, только новичков на форуме не гнобите, мне интересно их мнение, а уж как его воспринимать, каждый и сам разберется. Ваши извечные наезды на всех несогласных убивают у новичков такое желание, только и всего.
     
  3. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    Я ещё раз вам говорю - посмотрите в зеркало! Гадили на меня только вы напару с Павлом! Я ваши личности не обсуждал и людей вами не пугал (хотя и стоило бы).
    Вам что копипасту ваших с Павлом, чтобы вы посмотрели на свои оскорбительные творения?
    Также вам напоминаю, что это и не ваш форум и он принадлежит всему отшельническому сообществу.
    А что вы подразумеваете под словом "гнобить"? Я что, кого-то здесь на йух послал или что? Гноблением здесь занимаетесь только вы с Павлом. Я яркий тому пример.
    Где вы у меня "гнобление" увидели? Вы случайно не попутали "гнобление" с моей массивной аргументацией? Если попутали, то "распутайте". Как можно назвать железобетонную аргументацию "гноблением"? Если аргументация оппонента не выдерживает никакой критики, то хреновая значит аргументация была у оппонента. Гнобление здесь вовсе не причём! Если не уверены в своей аргументации\заявлении (правоте), то следует понимать, что кто-то приведёт мощную контраргументацию.
    И хныкать жалобно здесь не уместно для мужчины.
    Я могу ответить за каждое своё слово, потому как прежде что-нибудь написать - я это тщательно обдумываю и взвешиваю. Здесь рабочий отшельнический ресурс, а не розовый дневничок лоли.
    Во-первых, я не обязан вам что-то доказывать и метать перед вами бисер. Я выдаю информацию, только по тем темам, которые случайно мне попались на глаза или темам которые мне интересны. Выдаю информацию тогда, когда есть время и желание. На ваши, steelcat, личные капризы - мне глубоко плевать. Я вас не уважаю и ваше мнение мне безразлично.
    Во-вторых, "сигнализацию Вольника" тоже до поры до времени никто не видел. Это эксклюзивная разработка и она впервые появилась в Интернете именно на форуме "Отшельники".
    Будьте уверены, что мои "срубы" и "печки" - также носят эксклюзивный характер и оригинальность. Я, в отличии от вас, копипастера, - всё разрабатываю сам. У меня избыточный интеллект - я брезгую копипастой.
    В-третьих, я ещё подумаю прежде чем выкладывать всю информацию здесь, потому как здесь есть мелкие зловреды, которые в угоду своему эгоизму, ЧСВ и вопреки всем правилам форума - могут удалить информацию. Я не забыл о подлом уничтожении "печального дневника Вольника"...
    Единственное над чем вы сможете поржать - это над своим интеллектом. Я гарантирую это, ибо это очевидно уже многим.
    WTF? Умиляйтесь на здоровье. Мне ни холодно ни жарко.
    Ну почему же? Воспользуйтесь своим же советом (о чудо!) и согласитесь со мной! :D
    Я априори не могу дискутировать с человеком-туристом и будущим хуторянином, ибо я уходящий отшельник-дальнобойщик, а это всё равно, что сравнивать детскую игрушку и реальный бульдозер.
    Довели оскорблениями человека вы на пару с Павлом - вам и давать предупреждение или бан. Не валите с больной головы на здоровую.
    Ну едрить жеж... Опять "новички" и "старички". steelcat, у вас что, синдром Чёрного Властелина? Чего вы тут "форумного менторного папочку" разыгрываете? Вам самому ещё отец нужен. Некоторым "новичкам" нужно заботиться о вас. Причём прям сейчас, когда вы лежите расплющенным под бульдозером-Вольником. О себе лучше беспокойтесь! Вашим "новичкам" я такое вжись не напишу... рука не поднимется, да и не за что.
     
  4. steelcat
    Оффлайн

    steelcat Бывалый отшельник

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Вечный Бродяга
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Извиняюсь, господин Вольник, Вы не тянете на Мистер Очевидность. Просто Кэп. Спасибо, Кэп! Спорить с вами не хочу, просто буду Ваши бестолковые советы новичкам сопровождать этим словосочетанием. Если выдавите из себя что-нибудь ценное, я не премину снять с вас этот "бан".
    ПыСы. Я, как и прежде отношусь с уважением к любому из участников этого форума., к Вам в том числе. Но понять мою позицию Вы не желаете. Может плохо объясняю или еще по какой-либо причине. Наверное просто не умею Вас готовить. Ну ничего, Вам меня терпеть еще как минимум год, глядишь еще подружимся. :p
     
  5. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    steelcat, я не дружил с вами ещё и год назад, потому как "поганенькое" - за версту чую! Ну нюх у Вольника такой, не повезло вам. Придётся вам в Тамбов за другом ехать. Такие дела.
     
  6. Berckut
    Оффлайн

    Berckut Интересующийся

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    http://d-otshelnik.forum2x2.ru
    Адрес:
    Тюмень
    С Шурышкарском немного не правильно буковки написал - поселок называется Шурышкары, вроде как райцентр. вот и карта обской губы (пойма Оби) и там находится этот Шурышкар, рядом большое озеро Шурышкарский сор:
    [​IMG]
     
  7. steelcat
    Оффлайн

    steelcat Бывалый отшельник

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Вечный Бродяга
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бан на Вас будет с завтрашнего дня, сегодня отбой. Не кормите меня больше сегодня, прошу. :D
     
  8. Rufus
    Оффлайн

    Rufus Почетный отшельник

    Регистрация:
    23 авг 2010
    Сообщения:
    1.527
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    А как нащет того, чтобы жить мирно? :?
     
  9. Berckut
    Оффлайн

    Berckut Интересующийся

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    http://d-otshelnik.forum2x2.ru
    Адрес:
    Тюмень
    ну если сами не справятся, необходима третья сила....
     
  10. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Мальчишки!Мне 43 года.Не замечал что бы окружающие говорили обо мне,как о "сделанном пальцем"или "воскресном ребенке"....(мальчишками назвал по принадлежности к полу,не возрастной категории)Чем вас так раздражает ВОЛЬНИК?С уверенностью заявляю что агитацию и давления на личности с его стороны- я не заметил!Зрение у меня 1(единички)все три глаза. Он что, девченок у вас отбивает,или слушателей?По моему мнению он незаурядный человек,да со своими букахами в голове,как любой из нас.Зомбировать меня трудно,пытался гипнотизировать меня Виктор "Тибетский"в Белоруссии в 90-х годах(ныне известный,но подающий себя под другим именем экстрасенс)Сказал после сеанса,что бы я подавался в его когорту,обещая большое будущее.Послал я его...мотивируя что мне самому на грудь чайки гадили,и что я сам один на один на кальмара ходил.30 лет я прожил на Кольском полуострове,обожаю его природу,не вылазил из сопок.Но считаю что ни хрена не знаю и ни хрена не умею.Братва каждого из вас мне будет не хватать,
    .В каждом из вас есть то что нас связывает!И вместе мы сила и противовес окружающему миру.В прощении сила(Список Шиндлера-пересмотрите).Давайте простим друг другу эти муравьиные обиды-ты сказал,я сказал."Стрелять" в спину из клавиатуры проще,чем посмотреть на собеседника,улыбнуться и подумать-"А ведь в нем что то есть!"Уверен что все так и будет!
     
  11. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    Дружище, Руфус, а зачем мирно? Меня всё устраивает. Эта "сладкая парочка" ещё в начале темы начала изгаляться. Я всё терпел, но и терпению конец приходит. Думал угомонятся, ан нет. Решили таки до бана довести. Этож наши профессионалы "нобячье-тролячьего дела.
    Если посмотреть по многим темам форума - то везде они устраивали гнобления. Павлик Морозов очень старался, но я не обращал внимания, поэтому подключился "бравый" ржавый кот...
    Сейчас наверное радуются злодейству, потирают потные ручонки... Как же, целого Вольника забанить получилось! :D

    Любуюсь - не налюбуюсь на падшую человеческую природу... Захватывающее зрелище! :D
     
  12. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    и еще,если еще раз услышу про Баны-бананы,свалю с форума!Что за херня?Думаю здесь нет людей с лицом явно не обезображенным интеллектом.Людей которые сами не поймут свою ненужность в пребывании на оном форуме...
     
  13. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    ВольникДа что с тобой?Не ты ли считаешь что нужно бояться собаку которая кусает,а не та что лает?Ребята МИР!
     
  14. сергей_а
    Оффлайн

    сергей_а Интересующийся

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Сфера веб разработки
    Адрес:
    Челябинск
    Dzhuzeppe
    Да просто у вас взгляды совпадают. По-моему только слепой не заметит насколько Вольник давит своим мнением на несогласных с ним. Вам это давление не видно, потому что вы согласны с ним.

    Вообще, я здесь недавно, но уже вижу, что Вольник действительно яркая личность. Но не в лучшем смысле. Мне он сильно напоминает персонажа Картмана из Саут-парка - может кто смотрел. Когда ему выгодно, он говорит про свободу мнений, когда нет - давит мнения. Кажется, что он способен оправдать себя при любом стечении обстоятельств. Диалог видимо возможен, только если мнения совпадают.
     
  15. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    После итогов голосования в России,только укрепился в уходе из мира!Но какого было мое удивление,кода забрав дочу из садика,ту дочу которую с 6 месяцев таскал по лесам,и видел восторг от путешествий в ее не умеющих еще обманывать глазах,на вопрос:"Подруга уйдешь со мной в лес?"-она сообщила -"Нет папа!А Новый год?А подарки?И тебя не пущу!"
     
  16. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    сергей_аСерега!Больному тоже не нравится когда врач удаляет у него злокачественную опухоль!Больной тоже кричит-"Не надо!Больно!"Но потом искренне благодарит...Время покажет.Ну не вижу я бестактного отношения к другим у Вольника.Стиль его наверное раздражает,и легкость подачи материала?
     
  17. Вольник
    Оффлайн

    Вольник Бывалый отшельник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Ушёл в отшельничество
    Адрес:
    Русь
    steelcat, ну что вы там кряхтите с Павлом? Ключи от банилки потеряли или форумные часы на зимнее время перевести забыли, что-ли? Эх, вы старые инквизиторы-пропойцы! Всё у вас не как у людей! :D
    Или Ксион ключи отобрал? Блин, он всё верно сделал, вам ключи только доверь, так перепашете пол-форума! Дауншифтеры и туристы всегда на мир озлобленые... Полу-отшельниками быть нелегко!

    Блин, жду не дождусь понаблюдать за банлением Вольника! Такое событие только раз в год происходит, прям как Хэллоуин, блин.... :)
     
  18. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Ни фига у нас взгляды не совпадают,а мне хотелось бы ,что бы и меня так тыркнуло как его.Он конкретный одиночка а я за пальцы плотно сжатые в кулак!Надеюсь аллегория понятна?
     
  19. steelcat
    Оффлайн

    steelcat Бывалый отшельник

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Вечный Бродяга
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня нет прав ни модератора, ни администратора этого форума. Банить на этом форуме я никого не могу. Да и не стал бы. Все же Вы вполне адекватны. Вы, Вольник, как и все остальные присутствующие, неотъемлемая часть этого форума. А вот в вашем поведении на этом форуме хотелось бы некоторой корректности. Но это всего лишь мое пожелание. Следовать ему или нет, дело Ваше. Я со своей стороны приложу все усилия, чтобы каждому участнику этого форума было комфортно общаться. То бишь, буду действовать, как написал выше. Если я таким образом нарушу правила форума, то пускай забанят меня, буду читателем.
     
  20. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    :eek: Респект и пожимание руки!И сухарь свой последний отдам при случае в окопе!
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol