Художественный фото проект про отшельничество в России | Форум отшельников. Форум о выживании

Художественный фото проект про отшельничество в России

Тема в разделе "КУРИЛКА", создана пользователем Данила, 2 мар 2012.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Данила
    Оффлайн

    Данила

    Регистрация:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Фотограф
    Адрес:
    Россия
    Здравствуйте. Меня зовут Данила Ткаченко, я свободный фотохудожник. Работаю над художественным фотопроектом про отшельников в России. Для меня близка и итересна эта тема. Мне интересен образ жизни, быт и визуальный образ современного отшельника. Цель проекта сделать фото книгу про отшельничество России.

    Прошу людей которые могли бы принять участие или помогли бы познакомиться с отшельником, ответить мне. Спасибо!

    г.Москва
    t-danil@mail.ru
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Второй раз стучишься ув.Данила :) . поверь мне как недавно практикующему деревенскому отшельнику - меньше всего нужна таким людям огласка и тем паче фотосессии. а настоящие отшельники(лесные-суровые) уже на сайт не пишут и координат не оставляют и стирают все что может о них напоминать везде где можно . а т.к. практикующих отшельников на данном ресурсе раз-два и обчелся а остальные участники в стадии перехода......... может быть лет через ..надцать что и получится. В реальности лутше посмотреть новости про известных отшельников на нашем сайте и других ресурсах да и съездить к ним.
     
  3. Бинго
    Оффлайн

    Бинго Бывалый отшельник

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А еще лучьше небеспакоить людей. Вот мирская карусель! Везде им нос надо сунуть.
     
  4. Бинго
    Оффлайн

    Бинго Бывалый отшельник

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Уже и холодильник полный,нет. Все равно пайдут, лося найдут и застрелят, сфотаюца и довольны. Как дети ейей. А че?интересно же...
     
  5. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Известные отшельники славятся несносным характером и буйным нравом. оставим их наедине с фотохудожником :)
     
  6. valera
    Оффлайн

    valera Отшельник

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Хорошо смотрится - вроде как, агромадные лилипуты.
    А ежели еще и строй из несносных характеров и буйных нравов по наблюдать - то он, к сожалению в тюрьму или власть наблюдается, и никак не на природу.

    Ежели какие отшельники и прославляются , то много позже смерти и трудами своими, а уж никак не борьбой с фото и иными художниками..
     
  7. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    это я пошутил. А вообще такие кадры не редкость- помните видео как корреспондентов нах. послали?
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol