ВАЖНО!СРОЧНО!ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ

Тема в разделе "Выживание", создана пользователем Игорь, 27 ноя 2010.

1. Алексей 75
    Оффлайн

Алексей 75 Интересующийся

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Вот в этом ещё одна не увязка,как они могли сделать заключение что это было переохлаждение,по позе боксёра(как в передаче сказали)?-бред. Если мать откажется признать,когда то самое место(плёнка),студенческий,к ней будет очень много вопросов. Или к сыну,если он жив(может он задушил кого,и студенческий выпал в борьбе). И в новостях то сказали, что его удалось опознать. Тут даже дело можно не читать,история тёмная.

2. Алексей 75
    Оффлайн

Алексей 75 Интересующийся

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Извиняюсь,у меня была не верная инфа.
    10 декабря 2011года Игоря похоронили в Белгороде. На похороны приехали ребята,которые учились с Игорем в Москве, поддержали родных Игоря, сказали теплые слова.Пришли проститься с Игорем его одноклассники, друзья.
    Вечная память ! http://forum.academ.info/index.php?showtopic=810385&st=270
    Только инструменты почему то оказались брошеными у дороги( в 4х км) А телефон нашли при нём.

3. Игорь пещерный
    Оффлайн

Игорь пещерный Модератор

Симпатии:
    201
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Отделка квартир
  4. westra
    Оффлайн

westra Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Советую вам почитать вот эту статью https://avtonomsurvival.ru/vyzhivanie/osnovy-vyzhivaniya и вы сможете выжить самостоятельно где угодно. Я сам лично её прочёл до конца и она оказалась мне очень полезной!

5. idachs
    Оффлайн

idachs Интересующийся

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    странно, что инструменты в 4х км обнаружены от места трагедии. Возможно его товарищ застал момент смерти Игоря и испугавшись схватил инструменты и ушел. как только дошел до трассы выбросил их. Вообще ужасно, что люди настолько отдалились от природы, что не понимают реальной опасности леса. Хоть сначала на зимнюю рыбалку сходил что ли.

6. andrei-500
    Оффлайн

andrei-500 Мимо проходил

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я недавно посещал Карпаты и несколько раз ходил там в поход. Когда я раньше ходил в поход, мне приходилось брать с собой много вещей, таких как ложка, нож, фонарик. Но перед отъездом в Карпаты я решил заказать себе многофункциональный нож на этом сайте (СПАМ) . Нож оказался очень качественным и ни разу не подвел меня во время похода. Также понравилась сталь, которая хорошо выдерживала низкие температуры.

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017

Поделиться этой страницей