ТАУ РА | Страница 2 | Форум отшельников. Форум о выживании

ТАУ РА

Тема в разделе "Дневники отшельников", создана пользователем Tau Ra, 29 янв 2011.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. витамин
    Оффлайн

    витамин Отшельник

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    север
  2. бендер
    Оффлайн

    бендер

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов
    А вот внутреннее ощущение, вы действительно счастливы, или всё таки чего то опять не хватает..?
     
  3. Глеб
    Оффлайн

    Глеб

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Краснодарский Край
    молодец. хорошо сделала что ушла.
     
  4. Rufus
    Оффлайн

    Rufus Почетный отшельник

    Регистрация:
    23 авг 2010
    Сообщения:
    1.527
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    Места концентрации отшельников.
    Западный Кавказ- очень реальное место.
    про второе писал Бивень, белгородская обл. - где до сих пор боятся Чернобыльской радиации. Я смеялся над ним, а теперь вижу что это серьёзная штука.
    Третье - Алтай.Телецкое озеро и его окрестности (через хребет, т.е по эту сторону хребта коммерция и всяких туристов ждут, а по ту - можно рассчитывать на спокойствие, а огороды места делаем недалеко.)
    Четвертое -Сихоте алинь и далее к северу до залива имени сами знаете кого... Я был в этом году во Владике в командировке и просмотрел окрестные места.Не претендую конечно на что-то, местные ребята говорили, что природа тут настолько разнообразна, что три кэмэ к западу или востоку - как двести кэмэ по меридиану.
    Вот туда бы я и сам бы махнул, если западный край этих гор достаточно изрезан, чтобы выкроить маленькую долину для ЧжугэЛяна.
    Потом уже - Байкал. Те бухты, что защищены от северного ветра. Опять же не у берега, а в той долине, что врезается в материк, где-то посередине между "истоком" и "устьем".

    Люблю я еще конечно Якутию, там среднее течение Алдана и нижняя Лена защищены с севера. Узкие долины врезаются в горы. Но не был давно в Якутии и об этих местах сужу теперь только понаслышке. Говорят, там есть места очень теплые.
     
  5. Thinker-hermit
    Оффлайн

    Thinker-hermit Бывалый отшельник

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Йога, эзотерика, аскетизм, работа жить.
    Адрес:
    Белгородская область
    Белгородская область? Это в моей области что ли? Не знал...
    Помню смутно он что то писал про радиационную территорию... но я не помню чтоб в Белгородской области... не знал что у нас есть какая то такая территория. :head:
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol