Путь к Истине | Форум отшельников. Форум о выживании

Путь к Истине

Тема в разделе "КУРИЛКА", создана пользователем trueneman, 29 июл 2011.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. trueneman
    Оффлайн

    trueneman Мимо проходил

    Регистрация:
    2 янв 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    наука
    Адрес:
    Россия
    Путь к Истине находится по адресу: truenewworld.ru
    (Внимание! Это не реклама сайта - это "реклама" Истины).
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    всякие люди писали на форуме. извините и себя я рассматриваю как не совсем адекватного человека для социума. но то что Вы нанесли -это полный бред и ахинея.для меня лично. посему не банить ни предупреждать Вас как модератор не буду.но советую валить по пути к истине лично и не заморачивая других. извените если чем обидел. Павел
     
    Игорь пещерный нравится это.
  3. ильюха
    Оффлайн

    ильюха Интересующийся

    Регистрация:
    19 сен 2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    вы что там такое курите?


    Внимание!
    Форум Совершенных - это ТЕРРИТОРИЯ Нового Мира, войти на которую, согласно Закону Соответствия, может только Человек Совершенный.
    Человек Совершенный - это ТВОРЕЦ Совершенного Мира. Поэтому для входа на форум вы должны сделать свой вклад в строительство Нового Мира.
    Поскольку современное человечество нуждается в Знании Истины, без которого Новый Мир не построишь, вы можете разместить ссылки на Путь к Истине в интернете. Разумеется, есть и другие пути помощи Новому Миру, которые остаются на ваше усмотрение.
    Только сделав собственный вклад в строительство Нового Мира, вы можете рассказать о нем по адресу: truenewworld@qip.ru
    В ответном письме, если ваше письмо окажется убедительным, вы получите пароль (ник придумайте сами и сообщите) для входа на форум.
    убило :drag:
     
  4. steelcat
    Оффлайн

    steelcat Бывалый отшельник

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Вечный Бродяга
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кислотники. :-D
     
  5. Thinker-hermit
    Оффлайн

    Thinker-hermit Бывалый отшельник

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Йога, эзотерика, аскетизм, работа жить.
    Адрес:
    Белгородская область
    Никакие знания и уж тем более сайты, не заменят собственный опыт «общения» с богом. То есть собственную практику пси-духовного развития себя.
    Как кто-то сказал, дело не в знаниях, а внутри тебя самого.
    Я же скажу, что знания это хоть и полезная штука на пути развития, но все же это фантазия, а не истина. Ровно как и деньги - это бумага.
     
  6. Игорь пещерный
    Оффлайн

    Игорь пещерный Модератор

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Отделка квартир
    Адрес:
    Красноярск
    Полностью разделяю мнение Павла! И понимаю, почему он этот бред не удалил. Такой ахинеи я ещё не видел. Это - нечто! Ничто, которое ничтожит.

    Хотя, почему не видел? В 2006 году я столкнулся с подобной ахинеей. В мой почтовый ящик пришло письмо. Какая-то очаровательная мадемуазель скучным административным голосом мне написала, что если я отвечу на все 50 вопросов присланной анкеты, то они мне пришлют брошюру как путь к действию. Кто эти самые они, для меня осталось неясным. Какая они организация: религиозная, политическая? По вопросам анкеты это было не понятно, все 50 вопросов были неимоверно тупые. Например: "А вы курите?", "А почему вы не курите?", "Вы употребляете алкоголь?", "А почему вы не употребляете алкоголь?" Я с неимоверным трудом на них ответил. Вопросы для идиотов каких-то. Отвечал на вопросы только потому, что мне хотелось узнать, что это за организация такая. Что за секта вербует себе адептов?
    Через месяц мне пришло следующее письмо от этой же очаровательной мадемуазель с обещанной брошюрой на полсотни страниц. И с пояснением: "Мы примем вас в свою организацию, если вы от руки перепишете всю брошюру два раза". Вот это да! Вот это заявление! Два раза брошюру переписать??? Зачем??? Ну, принялся я её читать. Слова - все русские. Каждое предложение в отдельности - понятно. А смысл текста постигнуть не могу, хоть убей! Язык брошюры неимоверно скучный, примитивный, напрочь лишённый литературных достоинств, с отсутствием юмора, живых выражений, грубости. Рассудку совершенно не за что уцепиться, читая текст. Всё, что мне удалось понять в брошюре, это вот что:
    - жители России съедают меньше мяса на душу населения, чем американцы, а это очень плохо;
    - если я вступлю в их организацию, они научат меня работать по 16 часов в день, в результате чего я смогу съедать очень много мяса, а это очень хорошо.
    Я выкинул непонятую брошюру и задал себе вопрос: "Сколько человек переписали эту брошюру от руки два раза?"
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol