Отшельники и интернет? WTF? | Форум отшельников. Форум о выживании

Отшельники и интернет? WTF?

Тема в разделе "КУРИЛКА", создана пользователем Улександар, 6 фев 2014.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Улександар
    Оффлайн

    Улександар Мимо проходил

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень долго любовался на сайт, на темы... Особенно на тему "знакомство отшельников". И умирал со смеху, представив человека с табличкой "я отшельник" и мыслями "я не отдалился от ццивилизации, дабы думать о смысле бытия и познавать плоды природы" в Старбаксе с Айфоном 5. Что за бред, люди умные?
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. Juggernaut
    Оффлайн

    Juggernaut Мимо проходил

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Отшельничество может носить не только постоянный но и сезонный характер, например как в моем случае. Активность энцефалита пройдет я буду выезжать в лес, один, без света, телефона, интернетов и тому подобных вещей, до первых заморозков. Потом снова вернусь к цивилизации, устроюсь на новую работу и перезимую в теплой квартире. Пока ты в единении с природой, твой организм очищается от консервантов, антиокислителей и стабилизаторов, что под маркировкой "Е", и самое главное, ты очищаешь разум и дух от лишних мыслей. Благо в нашей местности растет множество растений, этому очищению способствующих: от датуры и белены, до мухоморов и канабиса, не считая тропических однолетников, которые можно посадить самому.
    Да и само понятие "отшельник" имеет достаточно много значений. К примеру садху в Индии тоже считаются отшельниками, хотя живут только в городах, но имеют специфический вид, не работают и курят шмаль. Подобных личностей у нас назвали бы "бомжами", а в Индии они почти святые. Т.е. я говорю о том, что отшельничество в наше время имеет достаточно условное определение, и даже если ты неделю проживешь в лесу со спичками, котелком и ножом, ты будешь считаться отшельником, если ты получил от этого то, что хотел. Отшельничество - идеология а не образ жизни. Почти как байкеры, днем они учителя, бухгалтеры, менеджеры, директора, а вечером они раздолбаи на мотоциклах, но с высоким уровнем общности и единства. Так что делай выводы, и ломай стереотипы своего мышления, удачи :)
     
    wallis98 и Игорь пещерный нравится это.

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol