Нужна помощь( | Форум отшельников. Форум о выживании

Нужна помощь(

Тема в разделе "Строительство. Дом.", создана пользователем Ева, 14 май 2015.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Ева
    Оффлайн

    Ева Мимо проходил

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Всем привет) Хочу уйти жить в лес, не сказать что навсегда, но надолго... Так вот столкнулась с такой проблемой "где жить", в палатке не хочу, дабы ухожу зимой... Может кто нибудь что посоветует, я не против снимать домик в лесу, но найти ничего подходящего не могу(( и знакомых нет, у кого бы мог быть такой дом, так что пытаюсь решить эту проблему самостоятельно, и рада буду любой помощи и информации)))
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. Игорь пещерный
    Оффлайн

    Игорь пещерный Модератор

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Отделка квартир
    Адрес:
    Красноярск
    Вы поведайте о себе подробнее: в каком краю (области) собираетесь жить в лесу, какой у вас опыт проживания вне цивилизации, какие интересы, как вы собираетесь добывать себе пропитание, как вы расходитесь при встрече с опасными животными? Потому что лес - понятие растяжимое. Лесом именуется и тайга, и непролазная чаща Кавказа, и берёзовая роща юга европейской части России. И менталитет народов разных регионов России разный.

    В теме "Дневники отшельников" http://otshelniki.com/forums/dnevniki-otshelnikov.5/ можете поведать о ваших опытах одиночного проживания, чтобы люди знали, что вам можно посоветовать.
    Либо в теме "Знакомство отшельников" http://otshelniki.com/forums/znakomstvo-otshelnikov.4/

    Желаю, чтобы ваша благочестивая мечта воплотилась в жизнь! Удачи вам!
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
  3. верующий странник
    Оффлайн

    верующий странник Интересующийся

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    уйдите в деревню любую там алкашей полно и любой предоставит угол за пол литра
     
  4. верующий странник
    Оффлайн

    верующий странник Интересующийся

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    а если серьезно то женщине одной уходить это самоубийство
     
  5. Игорь пещерный
    Оффлайн

    Игорь пещерный Модератор

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Отделка квартир
    Адрес:
    Красноярск
    А если изба ещё с осени будет доверху забита продуктами и у девушки имеется богатый опыт проживания в тайге? Уходить же она собирается не навсегда, а надолго. Надолго - это на сколько? Пока продукты в избе не кончатся.
     
  6. Вольный
    Оффлайн

    Вольный Интересующийся

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Одно сообщение без ответа, походу ушла, что человека толкает на самоубийство.. мне жаль людей которых судьба на столько загоняет в угол.. хочется помочь, но нет возможности, когда были возможности тратил деньги не туда.. есть поговорка умный вывернется из любых проблем, а мудрый их не создаст.. Эх мужики дрянь дело когда женщины бегут в тайгу не по убеждению, а от безысходности..
     
  7. товарищ Сухов
    Оффлайн

    товарищ Сухов Интересующийся

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Слишком мало информации,чтобы судить о мотивах этой "Евы".Может там криминал какой,или раздрай с родными или любимым,а может человека преследует кто-то:бывшие "соратники" по секте или нехорошие люди из мафиозный структур.Но женщина явно хочет от кого-то скрыться.
     
  8. Вольный
    Оффлайн

    Вольный Интересующийся

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да очень похоже на это, тем более не на всегда а так на время судя по ее словам, понятно что желает что либо переждать, вот только если в розыске не получится так как первая проверка, а тех кто уходит проверяют всегда тщательно если попадают на таких.
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol