Ищу пару человек для жизни в лесу | Страница 5 | Форум отшельников. Форум о выживании

Ищу пару человек для жизни в лесу

Тема в разделе "Приглашаем с собой", создана пользователем strannik, 28 сен 2010.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Гость

    а не кто ведь не собирается уходить с одним ножом и коробком спичек. Естественно требуется необходимый капитал для этого. Разница только в том, что обычный обыватель берёт самое необходимое и по доступной цене, а бизнесмен не скупится на вещи, такие как снегоходы, квадроциклы и прочее.
     
  2. Arhont
    Оффлайн

    Arhont Отшельник

    Регистрация:
    25 фев 2011
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    В Индии, как не странно статья есть,за не законное пребывание...нескольких наших уже засудили, и реальный тюремный срок забабахали...
     
  3. ирина
    Оффлайн

    ирина Почетный отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    хожу на работу
    Адрес:
    Краснодарье
    Да, я тоже по сайтам полазила-нет свободы в тепле-только холод дает свободу и горы
     
  4. Arhont
    Оффлайн

    Arhont Отшельник

    Регистрация:
    25 фев 2011
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Глухая тайга, вот это наша тема...ни кто нас там не найдет, и ни кому мы там нафиг не нужны...
     
    Игорь пещерный нравится это.
  5. лесник
    Оффлайн

    лесник

    Регистрация:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    достал город
    Адрес:
    екб
    мне все же нравится алтай!!!вроде бы и от цивилизации не далеко а вроде бы и далеко!!как вариант сахалин..но там опасно трясет часто....плюс радиация в японии а так там на одной рыбе жить можно!!
     
    Игорь пещерный нравится это.
  6. Arhont
    Оффлайн

    Arhont Отшельник

    Регистрация:
    25 фев 2011
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Мне тоже больше алтай нравится...
     
  7. ирина
    Оффлайн

    ирина Почетный отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    хожу на работу
    Адрес:
    Краснодарье
    Это да, рыба-, икра-ешь не хочу.Народ приветливый, мягкий.Но кругом погранцы
     
  8. лесник
    Оффлайн

    лесник

    Регистрация:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    достал город
    Адрес:
    екб
    я бывал на сахалине очень понравилось а погранцы вовсе не кругом только в аэропорту да на пароме а так мало их
     
  9. ирина
    Оффлайн

    ирина Почетный отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    хожу на работу
    Адрес:
    Краснодарье
    Я тоже те места облазила. Сейчас погранцов будет-мало не покажется. А погранцы, если и видят, то наблюдают, не обязателен контакт :D
     
  10. лесник
    Оффлайн

    лесник

    Регистрация:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    достал город
    Адрес:
    екб
    погранцы свободному человеку не помеха
     
  11. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Тоже считаю что коллективное проживание-выживание принесет большие и качественные плоды.Настоящий отшельник-одиночка не будет себя афишировать,собрался с мыслями и ушел домысливать на лоно природы...
     
  12. -супербродяга
    Оффлайн

    -супербродяга Мимо проходил

    Регистрация:
    23 ноя 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Калуга
    почему никто не предлагает кавказ? Там тепло солнечно есть море, не нравиться западный есть восточный тоже тепло тоже море-озеро степи красота.. Для теплолюбивых предлагаю кавказ, середина февраля 2012 выдвигаемся
     
  13. AntonStorm
    Оффлайн

    AntonStorm Интересующийся

    Регистрация:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Пермский край
    А конкретнее место можете указать? Я вот тоже собираюсь на Кавказ ехать, например в Абхазию, но пока точно ещё не решил.
    А почему в феврале? Даже там ещё ничего не растёт :(
     
  14. AntonStorm
    Оффлайн

    AntonStorm Интересующийся

    Регистрация:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Пермский край
    -супербродяга, можете писать мне в асю, поподробнее поговорим!
     
  15. антигерой
    Оффлайн

    антигерой

    Регистрация:
    25 фев 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Грузчик, всех и тяжестей
    Адрес:
    UA, Sevastopol
    Вообще стоит сначала заполнить профиль, указать контакты, написать что-то о себе.

    Кому нужен непонятный аноним, который боится одиночки ???

    ЗЫ.
    Кавказ неплохо, в сентябре там был месяц. Лес - полный трындец. Колючки непролазные везде. Только по руслу реки можно передвигаться. 100 метров по лесу шёл часа полтора, забил и закатав штаны стал идти по руслу реки. Собсно только так и ходил. Зимой там нереально - вода ледяная или сапоги болотные до самых яиц. Под рюкзаком лезть через колючки просто нереально. Ну невозможно это. Если пытаться всёже - очки надо велосипедные - чтобы глаза не потерять. Это было под Туапсе в районе посёлка Ольгинка. Может южнее под Сочи и нет колючек. Весной туда закинусь и посмотрю. 10 километров от побережья и ваще никого нет, даже кострищ не встречается и никаких следов людей. Потому как лес фактически непролазный и туда никто не заходит. Густой лес, очень сыро и мало солнца - редко когда выдавалась возможность солнечную батарею развернуть и зарядить свинец скутерный. Хотя дров просто немеряно, особенно по руслам рек завалы стволов сваленных в кучу речным потоком после ливневых шквалов. Жуткие смерчи - когда вода стеной и всё насквозь вымокает, жил только в целофановом рукаве, а палатку пользовал как одеяло.

    В феврале ??? В тех широтах именно февраль самый тяжёлый месяц - хуже нет. Я не экстремал и не идиот - лучше весной по маю. Да и не люблю толпу - не надо путать ТУРИЗМ и ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО. Развлекуха и работа над собой - вещи противоположные.
     
    Игорь пещерный нравится это.
  16. valera
    Оффлайн

    valera Отшельник

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    А чо собственно ржешь то?
    Только что от закомплексованности собственной и мышлении штампами.
    Еще пару-тройку сотен лет назад летали ведьмы на метле. Арап у петьки - был диковинкой. Птицы на зиму - в грязь болотную закапывались, а весной выкапывались.
    Над иными трактовками - ржали, а могли под настроение и поджарить.
    С медведем незнакомым, сложно конечно бабе уснуть. Но не сложней, чем с иным мужиком.
    Держал собак одно время - среднеазиатов. Так и спал с ними, и мясо они домой таскали. А хавало у песика весом в 105 кг - головенку оторвет одним движением. Мелькала у меня подобная мыслишка. С ними за компашку и Хрюндель носился. Хрюндель тож со мной спать норовил - но тяжел больно был и хамоват. Был бы медвежонок - тож бы в компанию вступил.
    А знакомый лемминг Кузя, мне надоел со своей заботой. То в валенок или сапог сухарей натаскает. То - на простынь риса или изюма.
    Там где мной сильней воняет, туда и кучкует ценности.
    Пузаков(Мегре), конечно просто свисток и плагиатор, кооперативного разлива. Но первоисточником он, качественным пользовался. Да и кедрозвонство - вполне приличный формат бытия. С моей кочки зрения, много более приличный, чем крысятничество по еднопутински.
    А чтобы, по жизни что-нибудь увидеть, не надо быть романтичным. Надо просто смотреть и желательно видеть. Тогда и увидишь. А господа цивилизованные - всем и вся ДОКАЗЫВАЮТ. Ну и пусть себе доказывают. А кедрозвоны, не вняв тем доказательствам, просто по живут , хоть и бездоказательно, но спокойней и к своей природе ближе.
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol