Полезная информация - ИЩУ ОТШЕЛЬНИКОВ С УКРАИНЫ | Форум отшельников. Форум о выживании

Полезная информация ИЩУ ОТШЕЛЬНИКОВ С УКРАИНЫ

Тема в разделе "Знакомство отшельников", создана пользователем Александр отшельник, 1 мар 2017.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Александр отшельник
    Оффлайн

    Александр отшельник Мимо проходил

    Регистрация:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте,меня зовут Александр,хочу стать отшельником,мне 22года сам с Украины,хочется сделать мини эко поселение,где можна построить землянку или небольшой деревянный домик,сделать хоз постройки для животных(куры для яиц,коза для молока,по возможности несколько уликов с пчелами),заниматься собиранием грибов и лесных ягод,ловлей рыбы,ЕСЛИ есть кто то с Украины кто желает реализовать и воплотить такую идею и мечту ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйста,всем буду рад
     
    Махмуд и Архип68 нравится это.
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. athila
    Оффлайн

    athila Интересующийся

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    рассматриваем с женой уход в украине, винницкая область, ориентировочная дата времени этот год ближе к лету но не факт (не все собрали).какие у вас мотивы ухода от людей? ранее уходить пробывали? есть ли родные в селах деревнях? из какой вы области?
     
    Архип68 нравится это.
  3. Александр отшельник
    Оффлайн

    Александр отшельник Мимо проходил

    Регистрация:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    я сам с полтавской области,путешествуя на велосипеде в одиночку прожил 27дней по лесах,есть небольшой опыт работы по поселкам у людей,родных по селах нету лишь дача,мой мотив-жить у гармонии с ПРИРОДОЙ,выращивая экологически чистые овощи и фрукты,очень нравится рыбалка,хорошая физическое состояние здоровья при постоянной работе,чистый и приятный воздух а не загрязненный с мегаполиса,и в социуме меня ничего уже не держит практически,СПАСИБО Вам за ответ на мое письмо
     
    Архип68 нравится это.
  4. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Саша вы не можите просто уити,земля на которои вы захотите остаться не будет вашеи то вас выгонят,не имея российского гражданства датут депорт и на этом все по отшельнеству,мне кажется что мы свами это опсуждали в В.К я там счас сделал группу где такие весщи мы опсуждаем
    https://m.vk.com/mailact=show&peer=236634869
    Я с вами в одинаковой ситиации у меня тоже нет гражданства,я написал письмо Путину
    http://patriotrf.ru/blog/3108/письмо-президенту
    Может чем поможет буду писать второе на следующей недели,думаю так чем больше нас это потпишут тем больше шанс что мы сможем официально попасть в Россию
     
  5. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Здравия желаю, Уважаемый Виктор! Не смог не ответить на Ваше сообщение для Александра. Не совсем понятно, почему Вы ему такое вот написали - при чём тут российское гражданство, президент России и земля на которой будет, что-то делать тот же например Александар? Запомните главное, нет такого пока понятия, что есть чья-то личная земля - вся почти земля, находится у всех людей, реально в аренде и, если, какая-то гос-структура пожелает наложить на какой-то кусок земли своё вето, то наложит безо всяких проблем и остановок. Поэтому, как считаю например я, лучше именно иметь всё временное. Выгонят - собрал вещи и уехал на другую территорию или строить, делать, что-то на том куске земли, где почти нет людей, всё заброшенно или полузаброшенно, так сказать, в глухом месте - и желательно ещё, что-то иметь поглубже под землёй. И ещё, не много отдельно от этой темы, касательно Вашего письма-обращения к президенту России - уверяю вас, не тратьте своё драгоценное время, на него абсолютно никто не отреагирует, мы все никому не нужны и это уже факт проверенный. Свою личную и разумную жизнь, необходимо создавать самому, безо всякой гос-помощи. С государством все дела, заканчиваются либо печально, либо слишком трагично.
    Всего Вам доброго!
     
  6. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Здравия желаю, Уважаемый Александр! У нас с моими сыновьями, это уже давно не идея, а вот уже, как почти шесть лет, как мы живём в глухих местах Украины. И в основном, всё отлично получается, и выращивать, выживать и понемногу продвигаться к своим намеченным целям. А главное, что жизнь постоянно на природе и с природой, вокруг у нас лес, тишина, родники и в одном месте, даже небольшое озеро в середине леса. Даже очень часто видим диких коз, косуль, кабанов, зайцев и даже лисиц. Волков правда вроде, как нет - не видели и не слыхали, чтоб были они тут у нас. В этом году запланировали копать себе ещё одно подземное жилище и хранилище для продуктов длительнного хранения, посев-мата. Сейчас мы в Харьковской области, а вообще, у нас уже есть несколько мест для проживания в разных областях Украины. Будет желание, пишите, приезжайте к нам в гости, будем очень рады общению и дружбе.
    Всего вам доброго, Александр!
     
  7. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Добрый Архипнаити а где вас можно наити
     
    Архип68 нравится это.
  8. athila
    Оффлайн

    athila Интересующийся

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    вот думаю может нам с женой в черновцы податся на украине?) народ там религиозный может найдутся сочуствующие и дадут место.
     
  9. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Если знаите молдавскии,в Черновцах я был пару раз народу много да не стабилбно там у меня родственики там остались,лутьше за урал,с нами
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
  10. athila
    Оффлайн

    athila Интересующийся

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    за урал? на север? холодно мало что вырастет же. но предложение интересное на заметку возмем. а как давно в черновцах были последний раз и дата?
     
    Архип68 нравится это.
  11. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Да, за Урал это далековато и ехать необходимо с хорошим уже капиталом, чтоб строить под землёй хорошую оранжерею и жильё с не маленьким хранилищем.
     
  12. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Сейчас только пока в Харькове. Буду в Харькове до среды 05.03.2017 года. Потом на несколько дней в свои опять пинаты. Будете на Украине, милости просим - можем увидиться и пообщаться.
     
  13. Архип68
    Оффлайн

    Архип68 Интересующийся

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    И круглуй год, дрова, дрова, дрова))
     
  14. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Около 10лет назад я родился от Черновцов 80 км в моддавии,а за уралом все растёт,у вас есть скайп наидите меня bviktorv,+420774287809 viber,vatcap
     
  15. HandsomeJack
    Оффлайн

    HandsomeJack Мимо проходил

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ищу людей или человека который ищет человека для отшельнической жизни на территории Украины...
     
    Архип68 нравится это.
  16. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    наидите меня bviktorv,+420774287809 viber,vatcap
     
  17. Sergio
    Оффлайн

    Sergio Мимо проходил

    Регистрация:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Привет Handsomejack!Как с тобой связаться кроме форума?
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol