Интересный сайт | Страница 2 | Форум отшельников. Форум о выживании

Интересный сайт

Тема в разделе "Карты, полезные программы и ссылки", создана пользователем сергей, 5 ноя 2010.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Павел
    И правда не плохой сайт и название родное!Спасибо Павел,все забываю как по отчеству? :oops: :) [​IMG]
     
  2. Жека
    Оффлайн

    Жека Интересующийся

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    крестьянин )
    Адрес:
    Калужская обл
    http://lesnajasvoboda.mybb2.ru/viewtopic.php?t=35
    Не уверен, что многим этот дневник и сайт пригодится, но кто знает.. Не совсем уж отшельническая тематика, но кое что полезное думаю почерпнуть можно
     
  3. Бинго
    Оффлайн

    Бинго Бывалый отшельник

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пригодится. Приятно конкретику почитать, вдохновляет а на русском соборе посмотрел фото домов готовых к заселению и тоже очень порадовали. Вот они, дома!!)в глуши, в тишине, то что надо. Красота!
     
  4. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    не то слово. приятно читать. я вот прикинул что мне до такого хозяйства ехать и ехать еще. тем более многого не умею.
    однако я перебирался изначально с целью максимального удаления от общества -этакое полуотшельничество - не лес но рядом.
    много примеров знаю когда успешно люди уезжали и фермерствуют. один товарищ имеет сейчас стадо в 20 коз свиней разводит картошку гектарами сажает. жену упахал вусмерть сам полдня развозит молоко и торгует в городе. мне такое даром не надо. вот добиться самообеспечения и все. ездить в город за солью и маслом пару раз в год.
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol