Флудильня | Страница 40 | Форум отшельников. Форум о выживании

Флудильня

Тема в разделе "КУРИЛКА", создана пользователем totktoihhet, 4 окт 2010.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Скиф
    Оффлайн

    Скиф Отшельник

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Олег, ну так эти дарования только по последним сообщениям свои фекалии разбрасывают, искать глубже-задыхаются, просто прикинь какой у них "непочатый" край деятельности и по остальным ресурсам в сети, пусть поблеют-как фон.[/b]
     
  2. романтик
    Оффлайн

    романтик Интересующийся

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Valera, не нужно нас грузить вашими наукообразными гипотезами, которые вы подаёте как истины в последней инстанции. Ничего не известно о том, что было дальше чем 300 лет назад, все первоисточники и памятники уничтожены, все хроники переписаны на сотни раз победителями-цивилизаторами, а вы тут нам расписываете судьбы цивилизации 6-8 тыс.лет назад, как кто-то кого-то там подъедал. Реальная история уничтожена. Все эти «20 тыс лет назад человечество начало разбегаться», «6-8 тыс.лет назад человечество перестало подкушивать соседей», «7 баб с Ближнего Востока» - это все писанина ничем не подтвержденная, одни только предположения
     
  3. романтик
    Оффлайн

    романтик Интересующийся

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Куда нам убогим до таких авторитетов как вы с Поршневым! )
    Если уж говорить на чистоту, то ваши наукообразные и философические котлетки тоже далеко не амброзия, отходы от умственной деятельности - экскременты ума. Подбрасывайте выше, вдруг кто не заметил. А ещё лучше покричите как кричат все троли - лови троля! )
     
  4. Бинго
    Оффлайн

    Бинго Бывалый отшельник

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ну что тут сказать...пожелать шоб чердак не треснул и блевотой не захлебнулся?! Дык ведь в теме он па самые памидоры...ну не папути значит.
     
  5. valera
    Оффлайн

    valera Отшельник

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Убедил. Тебе похоже, вообще ничего неизвестно. Тогда займись учебой.
    А так, представляешь из себя, случай практически медицинский. Невротический синдром имеет быть место.
    Я за тебя даже как то рад. Именно по этому, Неуловимых Джо отстреливать считается неприличным.
    Аж анекдот , с моралью, придуман. Угомонился бы ты. А?
     
  6. Скиф
    Оффлайн

    Скиф Отшельник

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    ник, а это имя, хоть и форумное, написанный с маленькой буквы говорит об очень многом, не обращай внимание, дитятко балуется.
     
  7. романтик
    Оффлайн

    романтик Интересующийся

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    valera, продолжения на почве встречных психиатрических диагнозов не будет, пофлудили и хватит.
     
  8. valera
    Оффлайн

    valera Отшельник

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    АГА. Ты полностью отработал психотип "Неуловимого Джо". Ушел в неуловимость. Согласен. Поскольку иного и не планировал.
     
  9. Ёль
    Оффлайн

    Ёль

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    плотник
    Адрес:
    родился в Чувашии
    Романтику: да,можно конечно же и расслабляться сто лет кряду,и при отсутствии мозга вконец оскотиниться,но можно и дальше идти - Вселенная бесконечна.И если человек полностью самодостаточен и свободен у него появляется масса времени для обретения новых знаний и
    опыта.
     
  10. Андрей человек Божий
    Оффлайн

    Андрей человек Божий

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    инвалид в/службы, пенсионер
    Адрес:
    Забайкальский край, г. Чита
    Друзья! Мы ведь встретились здесь не случайно - при всех различиях, у нас все-таки больше общего... Не будем ссориться! Давайте принимать друг друга такими, какие мы есть - искренно и просто. Мы и правда не такие, как все: кроме Бога, кто еще нас так поймет, что-то посоветует и поддержит? :roll:
     
  11. Rufus
    Оффлайн

    Rufus Почетный отшельник

    Регистрация:
    23 авг 2010
    Сообщения:
    1.527
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    Правильно, Андрей, человек Божий. Мы здесь все - люди сложные. Иначе и не стремились бы в леса/луга. Отшельник потому и ОТШЕЛЬНИК, что социум ему не нравится, и эта "любовь" взаимна.
    Поэтому время от времени возникающие "терки" - вещь нормальная. Причин, приводящих людей к идее отшельничества много, и они самые разнообразные. Всегда есть люди, которые просто не нашли друзей, да просто девушку, и им кажется, что надо идти из этой жизни в совсем другую. Да и от обычных фриков мы тоже не застрахованы.
    Когда-нибудь я стану настолько мудр, что смогу лечить потерянные души... Ну а пока вот - баны для тех, кто забрел не туда, извините... :(
     
  12. Андрей человек Божий
    Оффлайн

    Андрей человек Божий

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    инвалид в/службы, пенсионер
    Адрес:
    Забайкальский край, г. Чита
    Романтик мне написал: "Благодарю за ответ, Андрей, человек Божий.
    Вера в авторитетность Писания приравнивается к разумению - уверуй слепо и истинно, и будешь признан разумеющим. А иначе ты неразумный еретик и грешник, кандидат на вечные мучения в аду... Религиозные концепции выстроены на идее спасения от неминуемого ада, и ни одна из них не ведёт к Свободе, но тут, каждому своё".

    Я не согласен: истинная вера не может быть слепой. Вера - не "концепция", не убеждения ума и не религия, которые можно и поменять: это дар Божий, новая жизнь во Христе! Истинная вера всегда основывается на слове Божием, Библии, и личном откровении и наставлении Духа Святого, проверенном на опыте: "Мы (верующие в Господа Христа) приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святого... Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов" ( БИБЛИЯ, 1-е Коринфянам, 2:12,13).

    То, что я пишу и о чем свидетельствую, я испытал сам - лично убедился в реальности этого! Убедиться в том может каждый, как написано: "Испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?" (БИБЛИЯ, Малахия, 3:10)

    Пока я не встретился с Богом, Иисусом Христом, точнее пока Бог не нашел меня, я и не подозревал, до какой степени я раб - и греха, и мира сего, и самого себя! Только Господь, выше Которого нет никого и ничего, истинно свободен - и только Он один может дать почти такую же свободу и тем, кто верует в Него: "Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха... Итак, если Сын (Божий) освободит вас, то истинно свободны будете" (БИБЛИЯ, Ев. от Иоанна, 8:34,36)! :)
     
  13. Эйна
    Оффлайн

    Эйна Интересующийся

    Регистрация:
    10 мар 2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я бы добавил еще и очень разные, хотя и имеющие объединяющее начало в рамках направленности форума, вот и получается разговор слепого с глухонемым, зачастую... а что-же тогда во всем остальном людском сообществе творится, коль здесь кто в лес, кто -по дрова !!! Интересно, на какой минуте, если всех ярых спорщиков собрать в одном месте, возникнет конфликт с применением физического воздействия к оппоненту, если тут заочно кипят такие шекспировские страсти ?-- ну не иначе на кону стоит что-то жизненно важное ..... --- не разумнее-ли будет обмениваться какими-то конструктивными знаниями и предложениями на основе объединяющей сей "клуб по интересам " идеи , или идеи закончились ? Думаю переход на личности не самый лучший формат общения, а признак отсутствия разумных аргументов. Посему предлагаю всю кипучую энергию направить в конструктивное русло !!!-- ведь всеравно не подеретесь ....
     
  14. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    ну кругами мы многие кружим. Игорь не наш товарищь -не вариант. тут живут а не кончают с собой.
     
  15. Parabellum
    Оффлайн

    Parabellum

    Регистрация:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    нее я как раз нарезать эти геометрические фигуры не люблю! :)
     
  16. Parabellum
    Оффлайн

    Parabellum

    Регистрация:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Павел
    Внимательно прочел правила форума,там вроде ДОПРОС не предусматривается.Или я ошибаюсь?
     
  17. Parabellum
    Оффлайн

    Parabellum

    Регистрация:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Скажите это мнение большинства участников?Если так то наверное я ошибся местом швартовки.
     
  18. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    ошибся я думаю. у нас как бы по-жизни :)
     
  19. Parabellum
    Оффлайн

    Parabellum

    Регистрация:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я с вашего разрешения присмотрюсь еще к людям?
     
  20. valera
    Оффлайн

    valera Отшельник

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Это как? Или где? Практик - это что или кто ?
    Пример пожалуйста для тупорылых.
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol