Важно - Давайте познакомимся | Страница 24 | Форум отшельников. Форум о выживании

Важно Давайте познакомимся

Тема в разделе "Знакомство отшельников", создана пользователем jane, 22 май 2010.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. antonooogorodnik
    Оффлайн

    antonooogorodnik Мимо проходил

    Регистрация:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Днепр
    Сними видео про свой переезд, мне кажется, многим это будет интересно.
     
  2. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    этот переезд будет через 5 месяцев не всё ну что ты сниму
     
  3. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    моя мечта такого чтобы познакомиться с людьми которые не боятся трудностей которая о согласны бросить все и уйти подальше от людей туда где свежий воздух и чистая вода там где можно жить своим трудом на материк выходит только в том случае когда мы когда мы должны купить всё необходимое то что не можем вырастить сами, поэтому я хочу с собой взять много инструментов лопаты топоры плуг сепаратор на молоко Ну всё всё то что необходимо чтобы могло существовать несколько человек Вдали от цивилизации конечно одному мне это не под сильным поэтому нужны те кто поддержит эту точку зрения и помогут как финансовые так и физически этот уход он будет дороговат но я думаю это будет правильно. За такими поселениями будущее потому как люди уйдут из Европы,здесь в Европе нас душат законы многие вещи которые у них приняты они нам кажется ненормальным Я здесь уже 12 лет мне по ночам снится глубокое Российская деревня А теперь еще и мусульмане и угроза терактов и войны Я не имею ничего против не какой религии Я имею против войны
     
  4. Саня
    Оффлайн

    Саня Интересующийся

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростовская область
    Имею желание уйти жить в глушь, подальше от населенных пунктов.. Где нибудь вблизи от леса и речки.. Хотелось бы познакомиться с девушкой которая имеет такое же желание. Мне 34 я из Ростовской области
     
  5. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Я сегодня много ездим если можно после 19 по Москве можем поговорить мои скайп bviktorv или на WhatsApp+ 420 774 287 809
     
  6. Саня
    Оффлайн

    Саня Интересующийся

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростовская область
    Я хочу познакомиться с девушкой, которая хотела бы стать отшельником)
     
  7. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    это не так просто найти девушку которая бы согласна стать отшельником даже на моём примере могу вам сказать что мать моих детей моя вторая половинка не очень разделяет мои мою точку зрения о отшельничтве мне кажется что слово отшелотшельник не правильно тут используется оно имеет другое значение

    Отше́льник (анахорет) – человек, удалившийся от суеты и благ мира в уединенное пустынное место для жизни в подвигепоста и непрестанной молитвы.

    Иеромонах Сергий (Рыбко):

    «Формы монашеской жизни весьма разнообразны: от строгого отшельничества до многолюдных лавр
    наш премер Это скорее всего Уход от системы привычныо всеми цивилизации от принятого со склада жизни а ни отшельничество
     
  8. Саня
    Оффлайн

    Саня Интересующийся

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростовская область
    Мы называем отшельничеством потому что так понятней.. Я не религиозен и мне уединение для молитв конечно не нужно. Я думаю чтоб уйти с детьми то нужно сначала что то построить чтоб дети были в тепле и в безопастности. Ну а если у вас с женой разные взгляды то уступайте конечно жене. Только в случае угрозы , вам нужно будет быстрее все делать и принимать решение
     
  9. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Вот именно быстрее придется все делать, план этом году в мае Поедем в Россию скорее всего Свердловская область там много труднодоступных и заброшенных деревень попробуем что-нибудь прикупить и там уже попробуем восстановить жилье и жить жить на уединение но всё задерживается покамись не мне не придет российское гражданство,нет гражданства нет Земли мне никто не продаст или правильно сказать на меня не оформить пока у меня нет гражданства Дай на территорию России я думаю нужно въезжать официально Будем надеяться на лучшее,
    моя сказала так что Как будет документы как будет купленная Земля вот тогда и можно думать Хоть она всё равно еще не очень согласна Ну Время покажет Я думаю она на согласится иКонечно нам будет легче если мы туда уедем не одни Подумайте может найти девушку присоединитесь к нам
     
  10. Большой
    Оффлайн

    Большой Интересующийся

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    тунеядец
    Адрес:
    архангельская глубинка
    Я тоже пытался идти этим путем. Не получается. Женщина требует к себе определенного внимания, замыкает на себя и мешает общению с природой, изучению мира, самопознанию... Терпение иссякнет уже через полгода и хорошо если она сможет уйти..., а если идти некуда??? или слишком далеко??? или вы не можете контролировать свои чувства и эмоции??? Вероятность, что "все будет хорошо" очень мала. Мы изменяем все к чему прикасаемся. И если с землей, водой, растениями и животными это может в чем-то и простительно, то в случае с людьми к этому нужно относиться максимально ответственно! Попробуйте для начала сделать в одиночку все то, на что хотите "подписать" свою искомую девушку (найти место, обустроиться и пожить хоть полгодика). У вас появится психологический опыт, начальные бытовые условия и вы поможете ей легче акклиматизироваться в новом, предлагаемом вами мире или построите как-то иначе ваши отношения.)
     
  11. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    я не ищу полного одиночества для общения с природой я еще укромное место где я смогу заботиться о своей семье Хотя я понимаю что через полгода Вот она или я начну плакать что мы устали от такой жизни мы начнём вместе Мы вместе и продолжим небольшой опыт у меня в этом есть еще детьми мы уходили на островах на недельку,на две
    повзрослев выходили только на ночевку с палатками рыбалка опять же на пару днейя понимаю что такое капля в море,что нет большого опыта но мы всё-таки идём в деревню пусть она и заброшенная а ни далеко в лес
     
    Большой нравится это.
  12. Большой
    Оффлайн

    Большой Интересующийся

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    тунеядец
    Адрес:
    архангельская глубинка
    Удачи Вам в ваших стремлениях и начинаниях.)
     
  13. VOLK
    Оффлайн

    VOLK Мимо проходил

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте , единомышленники!!!!! я из архангельской обл. жил до юности в поселке , пока не пришел развал леспромхозов и пришлось уехать из родного дома, до сих пор так и скитаюсь по россии из области в область, а родина манит и манит обратно! есть задумка уйти в тайгу для начинания новой жизни!!! ехать нужно весной примерно в апреле крайний срок сентябрь!!!!! можно уходить группой!
     
  14. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Можно,я хочу в пустую деревню,в глухой местности
     
  15. VOLK
    Оффлайн

    VOLK Мимо проходил

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    есть пару поселков в 23 и 30 километрах от трассы ближайший город в 80 км. там нет электричества но какие то постройки еще существуют .
     
  16. VOLK
    Оффлайн

    VOLK Мимо проходил

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    меня Юра зовут 37 лет я из архангельской обл. сейчас живу в краснодарском крае.
     
  17. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    меня витя я их ссср родился в Молдавии вырос в Якутии,зарабатывал в Брянске,живу в Чехии,а поначам досихпор по лесу брожу
    Мои скайп bviktorv
    +420774287809есть Viber и WhatsApp
     
  18. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Мы можем поговорить
     
  19. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Мне сегодня прснился сон:
    Голос мне оьеснил почему,на територие СССР едут аоины кому это выгодна,оказывается есть два мостра одни скупают воду другие землю,вспомните как всё начиналось в Нагорном Карабахе,и всё продолжаетсяс целью забрать людям плодородную землю,воду,а там где нет конфликта где все болие мение спокоино где тежило расшивилть народ там дадим беженцев да побольше,побольше и тогда они сделают всю работу за нас,а мы в белых рукавичках придём потом и спасюм вас всех,накормят,напоят,и счёт выставят,и вот тогда мы узнаем лицо своих.хозяев
    Моя сказала дурню сри дурнэ дурнэ сни
     
  20. Ищущий
    Оффлайн

    Ищущий Интересующийся

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Самокопание
    Адрес:
    Краснодарский край
    Юра привет! Меня Владимир зовут,я сам из Краснодарского края. А где именно находишься?
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol