Бомжинг в Закавказье | Форум отшельников. Форум о выживании

Бомжинг в Закавказье

Тема в разделе "КУРИЛКА", создана пользователем Sirius, 16 янв 2012.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Sirius
    Оффлайн

    Sirius Интересующийся

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Привет всем из Беларуси.

    Меня с каждым днем все сильнее и сильнее одолевает желание попробовать свои силы в автономном существовании вне людских поселений. И думаю - а зачем ехать в Карелию, Сибирь и т.п. глушь, если есть Закавказье, с ее мягким климатом, недоступной горной местностью, близостью моря и тому подобными прелестями. Меня в данный момент привлекает Грузия. С приходом к власти Саакашвили в грузинском государстве наметились позитивные общественные сдвиги. Плюс, разумеется, веселый и гостеприимный народ. Ну и конечно же, самое главное - мягкий климат, даже зимой.

    Кто что думает по этому поводу?
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. Лис
    Оффлайн

    Лис Бывалый отшельник

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    я думаю что ненадо смотреть телевизор ( про грузию )
    Беларусь прекрасная страна с хорошим климатом, есть там деревушка "Зялёный мох" бывал я там когдато.. с радостью бы поселился.
    http://maps.yandex.ru/-/CFWk6Njn
     
  3. Sirius
    Оффлайн

    Sirius Интересующийся

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хороший климат в Беларуси? Да ну нахрен! Большая часть года - унылая и промозглая. Я беру Минск. В Мозыре, сейчас например, точно такая же погода - свинцовое небо, снег, минус 5, сыро и промозгло.

    Ну, я по поводу Грузии - все же не так уж там и плохо, по крайней мере создается такое впечатление. Ну да я ж туда не по экономическим причинам собираюсь...
     
  4. Лис
    Оффлайн

    Лис Бывалый отшельник

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    я в Мозыре прожил 16 лет. про кавказ грузию абхазию итп это всё нестабильные регионы с большими проблемами в политическом и военном смыслах, сам бы я куданить на старополье жить бы поехал- там родился, однако там нет лесов а Русское население отчаянно сокращаетьтся, кавказкое гостеприимство оно для туристов с баблом, а для одиноково человека, без денег, даже отдельная жил площадь в виде зиндана. ну а климат да таки гораздо мягче, и леса есть.. тут в нижегородской области снега метра полтора и тридцатиградучные морозы, единственное что хорошо машки почти нет.
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol