Бивень | Страница 3 | Форум отшельников. Форум о выживании

Бивень

Тема в разделе "Дневники отшельников", создана пользователем Anonymous, 17 дек 2010.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Гость

    Решил перед сном на девок красивых подывыться ;) не усёж на чучела то в рубахах из мешком смотреть :) Мышом тыц в приложение яко.... Заблокировался комп наглухо.... пишет мне сообщение - мол в связи с тем шо вы известный педофил и зоофил - ваш комп заблокирован... для разблокировки вышлите 500 рэ на такой то телефон.... :rrr: Почти сутки промучался - не вылечивается ни чем :roulette: Пришлось перестанавливать винду... :comando:
    Так что.... не ходите дети... в Африку гулять... :-D Бери под запись Пешехон...:) тебе там винду то никто не переустановит :bomb: поаккуратней с мышом то :) :lect:

    Мысли мудрого Хэ для многих бывали настолько удивительными, что некоторые считали, что у него «не все дома». Когда ученики спросили, не стоит ли говорить понятнее, Хэ на это ответил:
     
  2. freeman_11
    Оффлайн

    freeman_11 Отшельник

    Регистрация:
    25 фев 2011
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    пожалуй это лучше, чем работать роботом на быдлосистему, но все-таки опускаться морально , допивать бутылки с помойки и ходить в зарыганой одежде это не стоит перенимать, лучше без этого обойтись.
    это уже из серии моральной деградации, а не материального недостатка. меня самого наибольше волнует именно образ жизни в городе как не работать и притом не опускаться и даже кое-что иметь из материальных благ.
     
  3. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    "меня самого наибольше волнует именно образ жизни в городе как не работать и притом не опускаться и даже кое-что иметь из материальных благ"

    иди в депутаты все будет:-D
     
  4. freeman_11
    Оффлайн

    freeman_11 Отшельник

    Регистрация:
    25 фев 2011
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    в депутаты то я вряд ли попаду да и противно все это, а вот унаследовать состояние и годиков 10 безбедно его проедать я бы с радостью.
     
  5. бендер
    Оффлайн

    бендер

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов
    К сожалению так не получается..

    Я планирую жить на природе, а квартиру в городе сдавать..
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol