Саша из карелии | Форум отшельников. Форум о выживании

Саша из карелии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем сергей, 16 сен 2010.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

Открыта группа нашего форума в Телеграмм.
Где мы обсуждаем самые интересные сообщения на форуме.
Если желаете к нам присоединиться, жмите СЮДА

  1. сергей
    Оффлайн

    сергей Почетный отшельник

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    0
    Адрес:
    москва
    Саша - отшельник. Карельский феномен.
    СПрактикующий

    Это случилось во время похода по Карелии. Давно, ещё в Советские времена. На перекате одной «малообъезженной» реки я нос к носу столкнулся с человеком, перевернувшим за несколько последующих часов все мои представления о жизни. Его звали Саша. И он там жил уже третий месяц.
    Саша без лишних вопросов, приветствий и восклицаний, полагающихся при столь неожиданной встрече в столь диком месте, попросил меня котелок. Содержанием он пообещал его наполнить, не сходя с места, в течение нескольких минут. Подтверждая своё намерение, он соорудил "удочку на пальце", просто намотав леску с крючком и наживкой на палец. Я присел рядом и достал похожую снасть. Вдвоем мы быстро "надёргали" на уху несколько порядочных рыбин. У меня был лаврик, перец и лук, специально приберегаемый для этих целей. Саша неявно, и как-то очень светло обрадовался такому "оснащению". - Больше месяца, как мимо проходили туристы, и с тех пор он не пробовал ничего другого, кроме запеченной в костре рыбы, ягод и каких-то толстых корешков, которые он называл «картошкой». Его же котелок то ли прохудился, то ли был утоплен в речке во время помывки. На вопрос,- «а что ты так долго здесь делаешь?»
     


    ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



    Товары для выживания

  2. devin
    Оффлайн

    devin Команда форума Модератор

    Регистрация:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Земля
    наверное Саша стал 100% примитивистом (дикарем)
    вот это круто, в этом лежит вся суть и истинность нашего бытия
     
  3. АлександрД
    Оффлайн

    АлександрД Интересующийся

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Киров
    А на мой взгляд хорошо придуманный фантастический рассказ автором статьи.
     
  4. сергей
    Оффлайн

    сергей Почетный отшельник

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    0
    Адрес:
    москва
    Такие люди совсем нередкость, тут нет ничего страного и удивительного.Я встречал их еще при советской власти.
    Как писал Вольник природа сама выдергивает таких людей из общества.
     

Поделиться этой страницей


ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



Товары для выживания

Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА