Человек, который живет в лесу и делает сайты | Страница 2 | Форум отшельников. Форум о выживании

Человек, который живет в лесу и делает сайты

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Sever, 9 окт 2010.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

Открыта группа нашего форума в Телеграмм.
Где мы обсуждаем самые интересные сообщения на форуме.
Если желаете к нам присоединиться, жмите СЮДА

  1. Михаил
    Оффлайн

    Михаил Бывалый отшельник

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Алтай
    ... нет, тебе дадут прописку!
    Поставят маяк, как Агафье Лыковой и обяжут местную власть следить за твоим здоровьем.
     
  2. сергей
    Оффлайн

    сергей Почетный отшельник

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    0
    Адрес:
    москва
    Зависит от настроения лесника.
     
  3. Лелик
    Оффлайн

    Лелик Отшельник

    Регистрация:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    :-D надо выйти замуж за лесника
     
    Игорь пещерный нравится это.
  4. сергей
    Оффлайн

    сергей Почетный отшельник

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    0
    Адрес:
    москва
    Вот самое правильное решение.Эх ,почему я не девушка.
     
  5. Лелик
    Оффлайн

    Лелик Отшельник

    Регистрация:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Да, надо срочно объявление подать :-D
     
  6. Михаил
    Оффлайн

    Михаил Бывалый отшельник

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Алтай
    Первый советский миллионер Герман Стерлигов стал лесным отшельником

    Герман Стерлигов, обнищав после предвыборной кампании на пост Президента РФ, два года назад продал особняк на Рублевке... И удалился с семьей в лесную глушь.

    Скотская жизнь

    Эх-х, Подмосковье! Поле да поле... Есть где развернуться русской душе! Пропахав от захолустного городка километров шестьдесят, машина наша вкопалась у леса. А тут уж кобыла в яблоках. И крестьянин, торжествуя, телегу запрягает...
     
  7. totktoihhet
    Оффлайн

    totktoihhet Отшельник

    Регистрация:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    работяга
    Адрес:
    Россия
    Вопрос можно-сам написал или опять в Сети надыбал? :-D
     
  8. Михаил
    Оффлайн

    Михаил Бывалый отшельник

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Алтай
    Тупишь?!
    конечно в сети надыбал.
     
  9. Rufus
    Оффлайн

    Rufus Почетный отшельник

    Регистрация:
    23 авг 2010
    Сообщения:
    1.527
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    Стерлигов - полный придурок, двинутый на православии и национализме. Помню, когда была эпопея с пермскими(или пензенскими?) пещерными сидельцами, он объявил их шпиёнами и предложил взорвать, если выяснится, что они связаны с ЦРУ. Не наш человек!
     
  10. Михаил
    Оффлайн

    Михаил Бывалый отшельник

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Алтай
    ... ни за стерлигова. ни за кого другого я не голосую. Но и обвинять кого-то в чем-то, вешать ярлык ...
    Ведь мы имеем однобокую информацию, поданную нам, кем?
    ... а, судьи кто?!
     
  11. Rufus
    Оффлайн

    Rufus Почетный отшельник

    Регистрация:
    23 авг 2010
    Сообщения:
    1.527
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    Я сам смотрел эту передачу и собственными ушами слышал его речи. Кроме того, его часто показывают по РЕН-TV и др. каналам. Личность малосимпатичная. До чего он довёл жену и нравится ли ей это - читается между строк приведённого вами материала.
     
  12. steelcat
    Оффлайн

    steelcat Бывалый отшельник

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Вечный Бродяга
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почитал дневник сабжа, не складывается. Его откровенный плач в дневнике и довольно уверенный взгляд на фотках, грамотно заделанный домик и все прочее. Не складывается, хотя и повелся поначалу. Читал все и думал, ну когда же в лес, когда тайга? Не ну нафик такие идеи, нас и тут неплохо кормят. Этот из категории: попрошайки. Уважающий себя человек не просит, а добывает сам. Как сказал герой какого-то фильма: тайга таких не примет.
     
  13. бродяга
    Оффлайн

    бродяга Бывалый отшельник

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    строитель
    Адрес:
    самарская область
    блин как не стараюсь не пишится коииентарий -напишу коротко
    человек просто придумал вареант как можно денег срубить и свалить по тихому ,а так про него много что писали ,его походу жизнь понасила и психику попортила но мозги остались ,можно сказать простой попрашайка который привык так жить и не будет по другому ,а тут и в интернет додумался выйти -людей ведь больше.
    моё мнение это ни какой не отшельник а человек который с детства привык так жить .
    ОТШЕЛЬНИКИ УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ -ПОМЕРАТЬ БУДУТ НО ОТ ПОМОЩИ ВЕЖЛЕВО БУДУТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ,ЧЕМ ПРСИТЬ ЛУЧШЕ ЗАРАБОТАТЬ !
     
  14. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    http://www.sterligoff.ru/
    с письмом это его провокация - почитайте на его сайте
     
  15. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    от психической нестабильности - провокация

    вот так наверное вернее :D
     

Поделиться этой страницей


ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



Товары для выживания

Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА