Полезная информация - Береста в качестве трута | Форум отшельников. Форум о выживании

Полезная информация Береста в качестве трута

Тема в разделе "Выживание", создана пользователем GPainkiller, 13 сен 2017.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

Открыта группа нашего форума в Телеграмм.
Где мы обсуждаем самые интересные сообщения на форуме.
Если желаете к нам присоединиться, жмите СЮДА

  1. GPainkiller
    Оффлайн

    GPainkiller Мимо проходил

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    На многих сайтах и во многих видео видел, как добывают и заготавливают бересту в качестве трута и мне никогда не верилось, что она загорается от одной искры. Как мне удалось это проверить, смотрите ниже...
     


    ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



    Товары для выживания

  2. дядюшка ау
    Оффлайн

    дядюшка ау Интересующийся

    Регистрация:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Никогда бы не подумал, что береста так загорается от искр. Возьму на заметку.

    Качетсво ----> КАЧЕСТВО.
     
    GPainkiller нравится это.
  3. GPainkiller
    Оффлайн

    GPainkiller Мимо проходил

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Благодарю! Рад стараться! Также буду рад, если Вы поддержите мой канал подпиской :)
     
  4. Loki
    Оффлайн

    Loki Интересующийся

    Регистрация:
    18 май 2012
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ай, яй,яй....
    Халтура.
    Во первых, тот аккуратный кусочек бересты, который ты вначале вертишь в руках (вместо того, чтобы подержать его неподвижно и дать рассмотреть) куда то девается..
    Мы видим сразу кучку нарваной тонкими полсками бересты на которую обрушиваются чудовищные снопы искр. (Далее ты говоришь: от одной искорки)
    От таких искр загорится вообще что угодно! А вот береста нет )))) И уж точно не вспыхнет, так как вспыхивает у тебя. Если только не полить ее бензинчиком или спиртом...
    Кроме того, чтоб ты знал: такой аккуратненький кусочек бересты получается не путем скоблежа коры, а путем ее расслаивания.
    Это позор делать такие ролики не зная элементарных вещей, да еще и с явным мухлежом!
     
  5. agk
    Оффлайн

    agk Интересующийся

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СССР
    Господи....
    Какие придурки.

    Есть понятия:
    1. Трут для розжига
    2. Береста для Костра

    Вот и все...

    Ничего у вас нет, офисные паразиты...
    Только жрать умеете, да в офисе сидеть, когда вам лилипутя кость бросил.

    Сдохните в нищете от безграмотности
     
  6. agk
    Оффлайн

    agk Интересующийся

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СССР
    Епть...
    Никаких Видео и Фоток БЕЗ НАРУШЕНИЯ РОССИЙСКОГО СТАНДАРТА БЕЗОПАСНОСТИ сюда вставить невозможно!
     
  7. agk
    Оффлайн

    agk Интересующийся

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СССР
    Во...
    Плодятся Идиоты
    Обхохочешься...
    На самом деле, мальчик, ты даже не знаешь, что такое "береста"
     

Поделиться этой страницей


ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



Товары для выживания

Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА