хочу уйти в тайгу!! | Форум отшельников. Форум о выживании

хочу уйти в тайгу!!

Тема в разделе "Знакомство отшельников", создана пользователем михаил42, 10 май 2017.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

Открыта группа нашего форума в Телеграмм.
Где мы обсуждаем самые интересные сообщения на форуме.
Если желаете к нам присоединиться, жмите СЮДА

  1. михаил42
    Оффлайн

    михаил42 Интересующийся

    Регистрация:
    10 май 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дальнобойщик
    добрый день! ищу единомышленников кому надоело жить по чьим то правилам и законам
     


    ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



    Товары для выживания

  2. денис 11
    Оффлайн

    денис 11 Интересующийся

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    при
    привет а какие планы у тебя
     
  3. михаил42
    Оффлайн

    михаил42 Интересующийся

    Регистрация:
    10 май 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дальнобойщик
    пока только мысли .знаешь устал от режима нашего правительства от без придела накипело вообщем ))смотрю много видео про отшельников
     
  4. михаил42
    Оффлайн

    михаил42 Интересующийся

    Регистрация:
    10 май 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дальнобойщик
    челябинск
     
  5. денис 11
    Оффлайн

    денис 11 Интересующийся

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    какие мысли куда леса какие план есть но надо туда где грибы ягода рыба ,или забытою деревню
     
  6. михаил42
    Оффлайн

    михаил42 Интересующийся

    Регистрация:
    10 май 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дальнобойщик
    есть деревни отшельников их просто нужно искать и не так то просто там остаться да и опытом делится особо некто не хочет тем более что то советовать тема очень сложная к ней нужно готовится как правило через 6 месяцев возвращаются обратно
     
  7. михаил42
    Оффлайн

    михаил42 Интересующийся

    Регистрация:
    10 май 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дальнобойщик
    по ищи по инету если есть предложения или полезная информация пиши буду рад общению
     
  8. денис 11
    Оффлайн

    денис 11 Интересующийся

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    а у тебя навык есть хоть ,проста я тоже устал от жизни в городах жил я в Крыму,Нижний ,Москва, сейчас Домодедово везде одно и тоже кругом деньги рамки и враньё кругом
     
  9. михаил42
    Оффлайн

    михаил42 Интересующийся

    Регистрация:
    10 май 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дальнобойщик
    если бы навык я бы уже свалил куда нибудь наша проблема что мы не можем привыкнуть к ритму этой жизни .по я только пытаюсь смотреть видео анализировать их жизнь и понять нужно ли мне это смогу ли я
     
  10. денис 11
    Оффлайн

    денис 11 Интересующийся

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    как пример Алтайский край
     
  11. михаил42
    Оффлайн

    михаил42 Интересующийся

    Регистрация:
    10 май 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дальнобойщик
    ты не думал в индию уехать
     
  12. денис 11
    Оффлайн

    денис 11 Интересующийся

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    индия нет там заразы море проста жесть у меня знакомый летал надо в наши леса сейчас даже с других стран едут в леса наши
     
  13. Данил
    Оффлайн

    Данил Мимо проходил

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ярославль есть кто?
     
  14. Данил
    Оффлайн

    Данил Мимо проходил

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    или вообще есть кто собрался в ближайшее время переехать жить в лес
     
  15. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    добры день а как насчот деревни за уралом там много заброшек вот я хочу купить место и жить в глухои и трудно доступнои местности жить на своей земле питатися огородом
     
  16. михаил42
    Оффлайн

    михаил42 Интересующийся

    Регистрация:
    10 май 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дальнобойщик
     
    Махмуд нравится это.
  17. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    у любого куска земли ести хозяен,сомозахват ето не для меня
     
  18. олег23
    Оффлайн

    олег23 Мимо проходил

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    давно думаю уйти в лес.с раннего возраста об этом думал.ищу одекватных еденамышленников
     
  19. Сергей Тлепов
    Оффлайн

    Сергей Тлепов Мимо проходил

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Собираюсь в леса на Алтай. Период отъезда : с 20.07 по 29.07.17. Регион нынешнего проживания Анапа. С жизнью в тайге - знаком. Родом с Алтая г. Бийск. В лесу жил 2 года. Теперь в Анапе 9 лет. Есть желающие? Место еще не выбрал. Если в тайгу нужно ружье, на данный момент у меня его - нет!
     
  20. Виктор 28
    Оффлайн

    Виктор 28 Интересующийся

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    добры день Сергеи я на алтаи не был но понимаю что на зиму уходити ето наверно не разумно,в околие Бииска нету (на сколико мне известно)заброшаных мест есть дервни где по 5-10 семеьи отдаленные деревни у нас -это Уксунай,там тайга рядом,пчёлок держут. Топтушка еще.в Тогульскии раионе ести девушка она сомнои перписавается инфо от ний,В Бииске у меня одноклассник Вова Ивоилов но их ета тема мало задивает поетому инфо от них может быть не точным
     

Поделиться этой страницей


ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.



Товары для выживания

Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА