ЖЕНЩИНЫ | Форум отшельников. Форум о выживании

ЖЕНЩИНЫ

Тема в разделе "Философия отшельничества. Религия. Психология.", создана пользователем Loki, 11 авг 2016.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Loki
    Оффлайн

    Loki Интересующийся

    Регистрация:
    18 май 2012
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Напористая активность Иранги в поиске мужчины навела меня на кое какие мысли....
    Я тщательно просмотрел посты других женщин на форуме.
    Всех женщин СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ то, что обсуждается на форуме по сути отшельничества. Все они заняты одним единственным делом: найти опытного и умелого мужика, который бы на них пахал пока они будут наслаждаться жизнью на природе!
    АХТУНГ, отшельники! Не вертьте сладким речам!
     
    Архип68, Rama и Rix нравится это.
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. Rama
    Оффлайн

    Rama Интересующийся

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Так их всех воспитывают мамашки. Эта дурь сама не выходит, только выбивается.
     
    Loki нравится это.
  3. Rix
    Оффлайн

    Rix Интересующийся

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Мой вывод: все без исключения женщины на этом сайте только якают: Я, Я, Я! И никакого желания увидеть человека в мужчине. Им нужен только: 1) спутник к месту назначения; 2) бесполый охранник от всех и вся; 3) немое безликое существо, которое не будет вякать по поводу своего личного мнения. Печально это...
     
  4. Rama
    Оффлайн

    Rama Интересующийся

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Если человек дорос до решения прекратить играть во взаимодополняющие и взаимоотупляющие игры в клоаке семьи, работы, общества, то, наивно полагать, что он попадётся на удочку какой-нибудь феодалки. Феодалкам нужен типаж жениха, батрачка, жертвенного барана, но такие далеки от отшельничества.
     
  5. Rix
    Оффлайн

    Rix Интересующийся

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    В 2010 году я начал заниматься лошадьми. Судьба свела с амазонкой, крутой наездницей. К середине 2011 года я убедился, что в этой среде категорически нельзя искать себе спутницу. Категорически! Именно Та может быть найдена только в среде обычных женщин, разум которых не покорежен феминистическим иадом ;)))
     
  6. Rama
    Оффлайн

    Rama Интересующийся

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    А что у наездниц есть какая-то своя среда, отличная от среды "обычных женщин"?
     
  7. таня
    Оффлайн

    таня Интересующийся

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    я вот и ищу Человека и не могу найти, одни зомби кругом ходят(полые),да мне нужен охранник желательно полый, я бы пошла одна в лес,но моих знаний недостаточно, чтобы там выжить да и потом если буду одна, кто-нибудь в любом случае поймает в лесу.
     
  8. Rama
    Оффлайн

    Rama Интересующийся

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    А зачем по вашему кто-то будет обязательно вас вылавливать?
    И, если не секрет, что вы понимаете под ""лесом" и почему вас туда тянет?
     
  9. таня
    Оффлайн

    таня Интересующийся

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    я не могу в двух словах объяснить почему меня тянет,"лес"-ну ни на полянку же!
     
  10. Rama
    Оффлайн

    Rama Интересующийся

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Раз немочь и нехочь одолела, что трехсложно написать, или оформлять слова в предложения уже не по силам, то приятного вам времени суток. )
     
  11. Loki
    Оффлайн

    Loki Интересующийся

    Регистрация:
    18 май 2012
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Зрелое суждение.
    Слова не мальчика, но мужа.
     
  12. Loki
    Оффлайн

    Loki Интересующийся

    Регистрация:
    18 май 2012
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ты думаешь только о том чего ты ХОЧЕШЬ от мужчины.
    А ты подумай о том, что ты можешь предложить ему. Чем ты можешь быть полезна отшельнику?
    Что ты готова делать такого, что его жизнь станет легче с тобой, чем без тебя?
     
    Rix, Rama и леший 74 нравится это.
  13. Rama
    Оффлайн

    Rama Интересующийся

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    В современных женщинах много разной дури. Одна из них, например, - женщина считает прекрасной себя, а всех мужиков мудаками. Другая - женщина считает что есть только мужские занятия, и только женские. Результат этого очевиден. Проблема не в том, что женщина что-то не может или не умеет, а в том, что она не хочет избавиться от мамочкиного ущербного мировоззрения. Правда в том, что мужчине не нужна прекрасная собирательница букетов, мужчине нужен ученик. Восприятие себя и окружающих в категориях ученик-учитель это очень большая редкость для женщины, для этого она должна воспитываться либо дедами, либо очень развитым отцом. Ещё одна дурь - женщины фантазируют, что мужчины ценят в них какие-то неповторимые формы, половые признаки, умение элегантно носить эротическое бельё и т.п. Но, мужчине важнее всего в женщине потребность научиться, состояние ученика. Если оно есть, он подтянет её до своего уровня и она станет полноценным спутником, а не "наездницей". )
    "Наездницы" ужасно скучны, имеют много тайн, могут предать, мировоззрение своё не могут изменить, либо на это уходят годы, а отшельнику хорошо и в одиночестве. Вывод прост - лучше одному, чем вместе с кем попало.
     
  14. иранга
    Оффлайн

    иранга Интересующийся

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    ха ха ха! хорошие оправдания для эгоизма.
     
  15. иранга
    Оффлайн

    иранга Интересующийся

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    рикс! а куда это вы пропали??? нельзя только по одному открыванию рта уже поливать грязью на весь мир. и бежать жаловаться какому-то одинокому старику в шляпе неудовлетворенному и обозленному! и распространяющем тотальное одиночество на всех форумчан. тут уже есть спутницы для вас. а вы так и останитесь жевать какие-то корни и гонять болванку.
     
  16. Loki
    Оффлайн

    Loki Интересующийся

    Регистрация:
    18 май 2012
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    ))))))
    Обратите внимание. Очень характерная реакция женщины. (Женщины вообще существа очень простые и предсказуемые).
    Женщина попадает на наш форум и... Да это же эльдорадо! - думает она. Кругом одни одинокие мужики, никаких соперниц! Да я, со своим умом и опытом щас всех этих придурков вокруг пальца обведу.
    Дальше она начинает изображать из себя либо восхищенную кисочку, либо одинокую страдалицу.
    И только когда она осознает, что все ее примитивные уловки очевидны как открытая книга, она показывает свое истинное лицо (ибо терять уже нечего).
    Прочитайте предыдущий пост. Вот так она и будет разговаривать с мужчиной, который будет иметь глупость с ней связаться.
     
  17. Rama
    Оффлайн

    Rama Интересующийся

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    Расово-верные баборабы к вашим услугам на других сайтах рунета. )

    Типичное бабское восприятие мужчин:
    а. кадрится - настоящий мужчина;
    б. пьян и не кадрится - алкоголик;
    в. не пьян и не кадрится - женоненавистник! )

    [​IMG][/QUOTE]
     
  18. Loki
    Оффлайн

    Loki Интересующийся

    Регистрация:
    18 май 2012
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    ИРАНГА:
    "ТАНЕЧКА здравствуй!!! пишет тебе ира. ты очень классная такая нежная и добрая. не мечтай здесь найти настоящего мужчину. среди нашей белой расы их просто нет. я чисто случайно пару недель назад набрала на инете отшельники с целью почитать что-нибудь про них интересное так попала на форум. а когда я пролистала много видео про это просто жахнулась! среди них нормальных нет! одни косят под верующих устраивая показуху для туристов которые оставляют им что-нибудь пожрать. а другие бомжи и алкаши. и все. но я знаю где живут настоящие мужчины для таких как мы. которые прежде всего уважают ЧЕЛОВЕКА а женщину в первую очередь ПОТОМУ ЧТО ОНА ДАЕТ ЖИЗНЬ. поэтому и к природе совсем другое отношение. у них нет разводов тем более брошенных детей. они настоящие добытчики и кормильцы а женщины настоящие хранительницы очага. они просто знают. так заведено законом природы. а одиночество-противоестественно для человека. мы не животные мы-люди. ВЫЖИТЬ МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ. вот это у них заложено в сознании. хотелось бы с такими жить? я скоро буду увольняться с сайта. и с большим удовольствием поделюсь большими секретами с тобой через ящик. если хочешь-ответь. адрес в рубрике она уедет с ним. и загляни в рубрику женщины созд. семьи. ну все пока. с ув. иранга."

    1. По поводу "настоящих мужчин". Женщина не в состоянии определить настоящий мужчина или нет. Просто в силу оганиченности своей природы. Так же как, к примеру, собака, которая не различает цветов (для нее весь мир, это оттенки серого) не в состоянии судить о достоинствах живописных полотен.
    Поэтому женщины называют "настоящими" мужчин готовых им служить. Забавно, но как правило, все как раз наоборот))))
    2. По поводу женщины-человека.
    В природе таких не бывает. Я очень люблю женщин, собак и кошек. Они бывают, милыми, забавными, сообразительными и даже полезными. Но при всей моей симпатии ставить их в ряд с человеком было бы несправедливо.
    3. По поводу того, что "женщина дает жизнь".
    Ошибочка, милая барышня. Впрочем, нельзя многого требовать от женщины.
    Никакой жизни вы дать не сможете без мужчины. Именно мужчина источник жизни, его плодоносное семя.
    А женщина не более чем приспособление созданное в ходе эволюции именно для вынашивания и рождения детей. Детей, которые принадлежат исключительно мужчине.
    4. "выжить мы можем только вместе"
    Вот тут совершенно верно. Женщина не в состоянии выжить без мужчины, ибо является существом неполноценным. Созданным природой именно как дополнение к мужчине.
    Мужчина, как существо полноценное и самодостаточное с успехом может жить один.
     
    Rama нравится это.
  19. Loki
    Оффлайн

    Loki Интересующийся

    Регистрация:
    18 май 2012
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    ЛЕШИЙ:
    "Ну это уже сплошная утопия. Какое разделение во времени? Заведя детей, будешь их волочь до самой своей смерти. И где тогда время на себя? А жить одному, то есть для себя, это уже наверное для нас - обжегшихся. И видимо таких тут большинство. Становится понятно отношение к женщинам, зашедших сюда поохотиться. "

    Нет, это не утопия.
    Почему ты решил, что должен "волочь" детей до самой смерти? Это женский взгляд на вещи. Мы даже не осознаем насколько наше сознание пропитано ядом феминизма. Это только женщине выгодно чтобы ты "волок" ее до смерти (твоей смерти, потому что она тебя переживет). Для этого она создает видимость, что хотя дети и выросли, но семья все равно сохраняется. На самом деле это миф. Как только ребенок вырастает, все что ему хочется, это самостоятельности! Да, жалко отправлять его в свободное плаванье, он набьет себе шишек. Но это лучшее, что можно сделать. Только так он станет человеком.
    И как только дети начинают жить самостоятельно семья исчезает. Это самый страшный момент для женщины. И самый счастливый для мужчины.
     
  20. Rama
    Оффлайн

    Rama Интересующийся

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Батрак должен волочь бабу до смерти, а поскольку баба позаботится о том, чтобы дети считали отца мудаком, а мать прекрасной, то и дети будут доить папашу до последнего. По крайней мере к моменту когда они начнут стоять на своих ногах, батрак уже будет стоять одной ногой в могиле.
    Не можете вы без шишек и дурилок. Долгая дорога к счастью. )
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol