В Госдуме предложили пускать в лес только по паспорту | Форум отшельников. Форум о выживании

В Госдуме предложили пускать в лес только по паспорту

Тема в разделе "Новости", создана пользователем athila, 4 ноя 2016.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. athila
    Оффлайн

    athila Интересующийся

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Соответствующий законопроект на рассмотрении коллег по нижней палате парламента внёс первый зампредседателя комитета ГД по природным ресурсам Василий Тарасюк.
    В том случае, если законопроект найдёт поддержку среди парламентариев, арендаторы смогут выкупать угодья, предназначенные для отдыха граждан. Отдыхающие же смогут проходить на эти территории только после предъявления паспорта. Депутат убеждён, что такое нововведение обезопасит лес от несанкционированного разжигания костров, замусоривания и варварского отношения к лесному хозяйству.

    — Лесной кодекс Российской Федерации предусматривает возможность предоставления лесных участков для осуществления рекреационной деятельности в целях организации отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности. При этом безопасность организации такого отдыха как для граждан, так и для самих рекреационных объектов никак не регламентирована, — отмечается в документе.

    Парламентарий заверяет: такие изменения в Лесном кодексе сохранят незыблемость принципа свободного и бесплатного доступа в лес. А уже тех, кто портит природу можно, будет привлечь к ответственности. Кроме того, по замыслу автора документа, изменения будут способствовать конкурентоспособности туристской деятельности, развитию лечебно-оздоровительных курортов, популяризации спорта, переводу индустрии отдыха и путешествий на инновационный путь развития.
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. Махмуд
    Оффлайн

    Махмуд Мимо проходил

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    мне кажется ты сам себе пишешь закон я без водительских прав за рулем ежу в городе уже три года а ты в свободной зоне себе препяствие создаешь
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol