Создание семьи. Знакомство парней и девушек. Мужчин и женщин | Форум отшельников. Форум о выживании

Создание семьи. Знакомство парней и девушек. Мужчин и женщин

Тема в разделе "Знакомство отшельников", создана пользователем Sever, 20 ноя 2010.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Sever
    Оффлайн

    Sever Отшельник

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Адрес:
    НСО
    отшельники (в моём понимании) не ищут лёгких путей и не верят в навязанные стереотипы «святого»

    на мой взгляд, поиск от ума своей суженой (суженого) для отшельничества
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Гость

    Виталик, тогда Вам точно надо к анастасийцам присмотреться...
     
  3. Arhont
    Оффлайн

    Arhont Отшельник

    Регистрация:
    25 фев 2011
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Отшельнику семья не нужна,и женщины не нужны. Отшельник наедине с самим собой и природой.Евгений прав,вам Виталик надо к анастасийцам,но там ни о каком отшельничестве и речи быть не может.
     
  4. Познающий
    Оффлайн

    Познающий Интересующийся

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Анастасийцы очередная корова которую доят. Сами концепции нормальные, а вот реализация анастасиевскими *мотиваторами* как всегда завязана на фантиках. И доблестный наш народ стремится от одного поводыря к другому. Все ответы сокрыты в человеке, надо искать их в самом себе. А природа выступает как катализатор этого процесса. А отшельничество выступает как сопутствующий образ жизни процесса познания человека себя.
     
    Alia нравится это.
  5. Arhont
    Оффлайн

    Arhont Отшельник

    Регистрация:
    25 фев 2011
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Полностью согласен.
     
  6. Влад
    Оффлайн

    Влад Отшельник

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да, но молодому человеку, рано или поздно, захочется создать семью, детей. Такова его природа. Не все могут, как Вольник, "отключить" "сморщенный мешочек". А, по-моему, далеко не все на этом форуме желают полного одиночества, никакого общения вообще. У всех конечно разные причины. Я вот лично намного больше хочу жить в лесу с любимой женщиной, чем просту в лесу :) , хотя второй вариант тоже неплох. :)
     
    Махмуд нравится это.
  7. Rufus
    Оффлайн

    Rufus Почетный отшельник

    Регистрация:
    23 авг 2010
    Сообщения:
    1.527
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    Да и без ложной скромности скажу, что не у всех он сморщенный. :-D
     
  8. Влад
    Оффлайн

    Влад Отшельник

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ну это я в терминах Вольника :)
     
  9. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    весна однако гормоны че то все темы на мешочки разнообразные склоняются :-D
     
  10. ирина
    Оффлайн

    ирина Почетный отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    хожу на работу
    Адрес:
    Краснодарье
    Никогда не говори никогда. Можно сказать от себя лично и при этом добавить-на данный момент
     
  11. бродяга
    Оффлайн

    бродяга Бывалый отшельник

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    строитель
    Адрес:
    самарская область
    на практике у большенства современных отшельников ,так или иначе была половая жизнь,я думаю что и в глухом лесу найдётся противоположный пол ,конечно не факт что точно,но даже охотники ,которые уходят на сезон глубоко в тайгу,умудряются делать детей,где берут женщин не знаю,видно жизнь так распрежается ,и если суждено то не избежать даже в космосе.
    из современных журналиских фильмов это нагладно показано,я думаю не стоит на этом зацикливаться,ведь деревни близко как ни как будут,а там и противоположный пол ,а остольное мелочи :D
     
    Махмуд нравится это.
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Гость

    может тебе хуторянку какую поискать? поездил бы по деревенькам незалежной
     
    Махмуд нравится это.
  13. бродяга
    Оффлайн

    бродяга Бывалый отшельник

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    строитель
    Адрес:
    самарская область
    так если быт наладить и условия,то если заташишь,то потом не выгонешь :-D ,к одному отшельнику с 3-х окресных деревень бабы бегали,чем он их заманивал интересно,и что по этому поводу думали местные мужики :-D
     
    Махмуд нравится это.
  14. ирина
    Оффлайн

    ирина Почетный отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    хожу на работу
    Адрес:
    Краснодарье
    Вообще-то женщину трудновастенько затащить жить в отсутствии комфорта,ванны с водой. Все почти стремятся к достатку, даже роскоши, особенно прирождении детей-это вообще мрак
     
  15. бродяга
    Оффлайн

    бродяга Бывалый отшельник

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    строитель
    Адрес:
    самарская область
    я не совсем согласен,простые ушлые девки ,да и женщины,куда угодно забираются,а с мужиками куда только не тоскаются,а детей рожают не имея даже жилья,и минимального дохода,вот нам отшельникам на такой кантингент наверно и придётся рассчитывать,всё равно принцеесс не дождёшся ,хотя может какая золушка и появится на горизонте :-D
     
  16. ирина
    Оффлайн

    ирина Почетный отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    хожу на работу
    Адрес:
    Краснодарье
    Да поначалу-то все кажется увлекательным, интересным, поначалу-то может и согласиться,а потом "то как волк она завоет, то заплачет, как дитя" :smile: и утащит понурого, несопротивляющегося и несостоящегося отшельничка в города- дитю образование, одежонку как у всех, общение как у всех, ну обычная женская песня :D
     
  17. ирина
    Оффлайн

    ирина Почетный отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    хожу на работу
    Адрес:
    Краснодарье
    Да я мировоззрение поменяла, шла к этому несколько лет, как Бродяга.

    Да и лет-то мне много, с молодухами-то не сравнивайте- они жить хотят "ПОЛНОКРОВНОЙ" жизнью -тут единомышленница нужна, только вот на каких сайтах их искать?.Может на религиозных, а не на светских? Да вообще женщина после рождения ребенка становится другой-матерой и всего ей мало становится.
     
  18. бродяга
    Оффлайн

    бродяга Бывалый отшельник

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    строитель
    Адрес:
    самарская область
    тут уже играют роль психологические аспекты,просто в паре есть видущий и ведомый,как правило,такие пары долго не распадаются и живут счастливее,если более активна женщина и главенствует,то воля мужчины зависит от её капризов,и если она захочет в город ,то и мужчина не куда не денится,или наоборот,если мужчина не поддается влиянию,а сам влеяет и управляет,то и женщина смерится с такой жизнью,ведь смысл жизни теряется ,и теряются все начинания и усилия потраченные на жизнь,но если люди обоих полов сильные ,то они всё равно зазбегутся,и не важно в лесу они или в городском особняке .такова природа.

    вот интересно почему много отшельников живут парами и сдетьми,и не распадаются,вот был один пример,наверно видели,где пара с ребёнком жила и спала зимой на свежем воздухе,тоесть на улице в морозы,и женщина почему-то не ушла,а оставалась с ним и была беременна,люди конечно были помешаны на закаливании,но вроде адыкватные...
     
  19. бродяга
    Оффлайн

    бродяга Бывалый отшельник

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    строитель
    Адрес:
    самарская область
    я думаю женщины пойдут если построить готовое поселение,по примеру анастасийцев,можно было бы и через форум набирать-так сказать,но нужно сначало что-то сделать ,построить и наладить,а на пустое место в неизвестность врятле кто-то отважится из женщин,хотя на форуме были женщины и девушки,но по понятным причинам ушли,так как с нами им общяться не о чем,потому что здесь разбираются в основном мужские задачи ,в которых женщины мало что понимают,да это им и не надо,у них дркгие приорететы.
     
  20. сергей
    Оффлайн

    сергей Почетный отшельник

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    0
    Адрес:
    москва
    Можно искать и на месте.Тут расчет надо делать на некрасивых.
    С них гораздо больше толку.В своей округе они как правило изгои,
    прояви маленько тепла,и она на край света пойдет за тобой.
    Ну естествено в день перед знакомством как ни прискорбно это звучит придется побрится,умытся,приодется,почистить зубы.(дальше можно этого не делать)
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol