Полезные видео | Форум отшельников. Форум о выживании

Полезные видео

Тема в разделе "Выживание", создана пользователем зем-зем, 16 дек 2023.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. зем-зем
    Оффлайн

    зем-зем Интересующийся

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    1.909
    Симпатии:
    1.233
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    краснодарский край
    Всякие способы охоты, рыбалки, постройки какого то укрытия, жилья и т.п.
    ..... ЮТУБ - "Виталик Игнатюк". Снимает интересные и очень полезные видео на тему рыбалка, охота, постройка укрытия и жилья.
    ..... ЮТУБ - "Компас Габова" . Охота, рыбалка, жизнь в тайге.
     
    #
  2. зем-зем
    Оффлайн

    зем-зем Интересующийся

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    1.909
    Симпатии:
    1.233
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    краснодарский край
    .... ЮТУБ "Dalem Gumino". Называется видео "Древнее искусство разжигание огня - спички или спички и ферроцериевые стержни".
    Там множество натурно снятых и очень быстрых способов добычи огня, среди аборигенов в тропиках. Просто минутное дело для них - развести огонь из чего угодно.
    Из стебля живого, растущего бамбука - высекают искру камнем !!!
     
  3. зем-зем
    Оффлайн

    зем-зем Интересующийся

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    1.909
    Симпатии:
    1.233
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    краснодарский край
    ЮТУБ - доктор Евгений Лопатин.
    тема называется - "Купите себе палочку, выручалочку Ципролет 500".
    Тут доктор рассказывает про Ципролет, как и где его применять.
    Об Ципролете 500 - я писал ранее, а тут вы услышите более подробные советы доктора - в подтверждении эффективности этого антибиотика.
    Ципролет я проверил на себе не раз и подтверждаю слова доктора и высокую эффективность Ципролета 500.
    Так же и "Вильпрофен солютаб 1 000" - его тоже проверил на себе, что и советовал потом для аптечки.
    На отрицательные комментарии некоторых людей - не смотрите.
    Там часто пишут люди несведущие, неграмотные и неправильно принимающие антибиотик, нарушаются инструкцию по применению и т.д.. Не знающие - как восстановить после антибиотика свою кишечную флору и т.д.
    Вильпрафен - имеет самые минимальные побочные эффекты (особенно на кишечную флору) - по сравнению со всеми другими антибиотиками.
    Но у меня и после Ципролета - никаких побочных явлений небыло особенно с кишечной флорой (так как я ем очень много фруктов (и сухофруктов), ягод, съедобных трав, листьев, овощей и кисломолочных продуктов и квашенных продуктов.
    Эти знания, про этот эффективный и недорогой антибиотик - будут нужны каждому. Тем более тем, кто собирается жить в лесу или готовится к БП.
    Или кто собирает аптечку на войну. Многим раненым (кто положил в свою аптечку 2го и 3го эшелона) - эти два антибиотика. Они помогли избежать осложнений и заражения, после ранения.
    Очень хорошо рассказывает доктор.
    Другие темы этого доктора не смотрел, но думаю он и про другие лекарства хорошо рассказывает. Стоит посмотреть и намотать это на ус.
    Пригодится 100%.
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА