Пару месяцев на Байкале.Здоровье и мысли в порядок | Форум отшельников. Форум о выживании

Пару месяцев на Байкале.Здоровье и мысли в порядок

Тема в разделе "Приглашаем с собой", создана пользователем brku, 18 апр 2012.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

?

Вы поняли автора, о чем он говорит!?

Голосование закрыто 18 май 2012.
  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. brku
    Оффлайн

    brku Мимо проходил

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Манагер ))
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Меня зовут, Михаил. Живу я в Москве, есть приличная и доходная работа, но честно говоря все достало, т.к. бардак в голове и смысл в жизни совсем не ясен, я вот не пойму чего я хочу и к чему стремлюсь! Думаю что пара месяцев без людей и цивилизации заставит голову думать. Бывают моменты когда руки опускаются а ни кто не поддержит , но даже если и поддерживают то не помогает! Вот лично я хочу понять какая моя цель долгосрочная и что я хочу! Здесь в Москве это трудно понять, мозг постоянно напряжен и загружен информацией, плюс эти темы и звонки с рожами которые ни чего нового не сулят))) . В общем как то так , если кто то понял о чем я значит он тоже такое переживает или пережил, если не понял то закрой страничку и посмотри что то более родное! И так у меня есть дом на самом берегу Байкала, его хочу использовать как перевалочную базу. Там же хочу запастись необходимой минимальной провизией и с палатками уехать на берег Байкала или в тайгу к водоему. Наладить рыболовство и построить домик, кстати в последующем можно это как бизнес использовать для таких как я))) Ну типа достало, вот и решил уехать мысли в порядок привести! Хочу ехать в начале мая 2012 на несколько месяцев, было бы классно ехать с девушкой ))Думаю сто после приезда обратно будет столько сил что как говорится горы можно свернуть, а тем кто собрался навсегда в лес я желаю удачи, я в отличии от вас просто хочу перезагрузки, для того что бы потом покорить свои желания в мире людей )) Если есть единомышленники то пишите! С уважение Михаил!
    p/s: Хватит гнить, отдохни и за дело!
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol