Одежда | Страница 4 | Форум отшельников. Форум о выживании

Одежда

Тема в разделе "Жизнь отшельника", создана пользователем сергей, 17 окт 2010.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. романтик
    Оффлайн

    романтик Интересующийся

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Вы слишком важны для себя если начинаете так инсинуировать по столь безобидному замечанию.
     
  2. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    романтик
    Ну вот объясни мне уважаемый,почему ты мне представляешься в белом фраке и перчатках,сидящем в кресле-качалке с томиком Цветаевой?Я для себя очень важен.Ибо по образу и подобию...не важны себе только люди с низкой самооценкой,не способные защитить не себя не семью,не близких.
     
  3. Ritter
    Оффлайн

    Ritter Отшельник

    Регистрация:
    14 дек 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Абакан
    Да ладно тебе :) Вещи есть вещи. Не имеет значения, кому они принадлежали. Важнее то, что они принесут тебе пользу.
    Пример- В былые времена доспехи рыцарей передавались из поколения в поколение. Иногда их донашивали за несколькими трупами :)
     
  4. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Спасибо за здравый взгляд на вещи!Надо было узнать у Романтика ,будут ли после его смерти донашивать его супругу?
     
  5. Ritter
    Оффлайн

    Ritter Отшельник

    Регистрация:
    14 дек 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Абакан
    Хм... Слово "Инсинуация"- означает клевета, лож. Или быть может я ошибаюсь, сударь?
    Я не хотел Вас обидеть, Уважаемый. Просто поделился своим, презренным, недостойным Вашего уха мнением.
     
  6. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально
     
  7. Николай
    Оффлайн

    Николай Интересующийся

    Регистрация:
    20 дек 2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Теперь он и не ответит))) :sad:
     
  8. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Думаю что Романтик пожалел уже о сказанном.Мы прямо или косвенно ежедневно встречаемся с предметами которые лишились хозяев.Ездим в транспорте личном или общественном,так или иначе связанном или даже причастном к смерти людей.В кафе и ресторанах сидим на стульях и едим из посуды .Население России было бы на порядок меньше если наши предки не носили вещи уже умерших родственников.Так что сказанное Романтиком является циничной,необдуманной триадой.Любопытно было бы понаблюдать за ним в зимней тайге,(дай ему на выбор-одеться в "умершее"или идти с розовым от мороза голым задом,насвистывая при этом любимый трек,и гордым собой за принципиальность).Ну и конечно я бы не одел бейсболку с еще торчавшим в ней томагавком... :D
     
  9. Владимир
    Оффлайн

    Владимир Интересующийся

    Регистрация:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    нет
    Адрес:
    нет
    А что драки не будет? :shock: Много лет назад друг у меня торговал б/у тряпками, так я себе выбрал там обалденый пуховик безрукавку< в машине на морозе милое дело, движения не сковывает и очень тепло, потом нашел класный лыжный комбез, под машиной валятся одно удовольствие, конечно подбирать себе вещи что бы в кино сходить то это не годится, а для спец задач, очень даже вполне.
     
  10. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Драки не будет,драчующие считают что для этого нужен более веский повод.... :tease:
     
  11. Ritter
    Оффлайн

    Ritter Отшельник

    Регистрация:
    14 дек 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Абакан
    Быть может мы тоже зря так агрессивно его восприняли. Возможно, человек не был в критических ситуациях и не может себе представить, что иногда стоит порвать фирменную, новую футболку за $100 что-бы перевязать кровоточащею рану.
     
  12. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Да уж это перебор парни. Джузеппе нормальные вещи купил - если в спецмагазине покупал бы - то китайщина 99% или подмосковье. а по-поводу метафизики если кто напрягается - три раза в стиральной машине с молитвой и окурить шалфеем или зверобоем :) .
    вообще в некоторых культурах есть традиции неприкосновенности личных вещей - у индейцев Южной Америки наших староверов и пр.
    но надо относится к этому прагматически. вряд ли камуфляж снимали с убитого пиндоса в Ираке :) .
     
  13. pustirnik
    Оффлайн

    pustirnik

    Регистрация:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как бы на страйкболистов в лесу не нарваться)))))
     
  14. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Как бы им на меня не нарваться,в лесу я шуток не понимаю... :shock: А вообще спасибо зравомыслящим :Павел,
    Ritter и другим!Живы будем-не помрем..
     
  15. pustirnik
    Оффлайн

    pustirnik

    Регистрация:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Какие шутки) Накормят белой клюквой пустынного пехотинца и правда тут не до шуток уже будет.
    А в лесу медведь -прокурор
     
  16. Ritter
    Оффлайн

    Ritter Отшельник

    Регистрация:
    14 дек 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Абакан
    pustirnik
    Что за глупости? Какие еще страйкболисты? Лес для этого дела слабо приспособлен.
     
  17. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Там где ты живешь я так понял встречают по одеже?Там где живу я смотрят и ведут себя больше по понятиям.Ну а ты ходи в "Буденовке",и бойся страйкфутболистов... :D
     
  18. Лис
    Оффлайн

    Лис Бывалый отшельник

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    ну если много в твоих краях носи на одежде чтонить красное, лучше всего на голове. да и не стреляют в людей без стволов и очков защитных, но уж если игры проходят лучше в камуфляже там не ходить, или ходить но с чемнить красным, можно просто ленточку.
     
  19. pustirnik
    Оффлайн

    pustirnik

    Регистрация:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ладно уж, простите кого обидел, а кого задел несоответствующими теме, да и по сути комментариями.
    Просто как-то уж чересчур для меня отшельник в пустынной американской одеже и с зеленым пятном рюкзака на спине. Такого как мне кажется каждая собака запомнит и скажет в какую сторону и когда пошел, и где его потом видели. Какое тут отшельничество?
    Извини Джузеппе,если мои слова тебя задевают, просто высказываюсь. Точки зрения разные. В чем -то ты мне фору дашь,в чем-то я. Нет совершенства.
    А на счет бурки-может и одену, да еще помажу какой грязью из под ног. Такой замухрыха ни у кого в голове не задержится, мало ли каких убогих земля носит.
    PS: Я просто вот честно в толк не возьму, на какого черта этот белый костюм,"парадный" я бы сказал. Вот и всё, еще раз пардон,коли резок в чем был.
    Будьте здравы, уважаемые будущие и нынешние отшельники.
     
  20. Dzhuzeppe
    Оффлайн

    Dzhuzeppe Бывалый отшельник

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    1.606
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Прощаем,раз ты способен на покаяние ты нормальный чел :eek: :D Будь ты внимателен,врубился бы что мои посты касались возможности вообще одеться дешево и "сердито"при чем здесь американская форма?Да выпускай такую же удобную и рациональную одежу Папуа Новая Гвинея-я бы не задумываясь ее носил.Порой ваши необдуманные крючечки к постам других участников напоминают передачу"Модный приговор"с московскими петухами.Уж поверь ,имей я желание уйти незаметно,мигалку от "скорой"на голову вещать не стал.Ибо каждый служивший в армии,знает элементарные вещи маскировки,даже от своего командира! :D Мораль: издеть в по сетке все мастера!А вот зайти в вокзальный гальюн статным мужчиной,а выйти, вызывающим у людей жалость бомжарой вам молодые и "ОПЫТНЫЕ" НАДО УЧИТЬСЯ.с НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ... :eek:
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol