Собственный опыт - Митя "Белгород" Блог БОМЖа, отшельника и в итоге "Речного бича" | Форум отшельников. Форум о выживании

Собственный опыт Митя "Белгород" Блог БОМЖа, отшельника и в итоге "Речного бича"

Тема в разделе "Дневники отшельников", создана пользователем Митя-Белгород, 17 фев 2024.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    Здесь надо бы начало написать в биографическом виде. Начну с фотки на аватарке: это я в 2021м, сачкую Корону в деревне в недостроенном доме, который потом и достроил людям, хотя те меня в итоге кинули с деньгами. Жёлтая пуговица снизу, это значит, что я уровня гуру по цвету и принадлежу к братству Бичей.

    В общем, жил, жил, очень много работал с ранней юности, пока не начал лет через 15 прозревать насчёт Карточного домика, который в любой момент может завалиться и матричного человеческого муравейника, уже сильно оторванного от реальности. Также на меня повлияла моя вера в Бога (сам пришел к этому, оставшись почти сиротой, а потом и отец умер), и мой дядя - чешский экстрасенс русского помола.

    В итоге меня это довело до не совсем здоровых вещей. Далее все будет не последовательно. Так как на 'последовательно" не могу уделить время, хотя мне не раз предлагали написать книжку. (Вот и здесь недавно Яна снова написала о таком.)

    Блогов у меня несколько, на разных форумах. Некоторым уже по 13 лет. Есть немного на рутубе и сейчас завел телегу, поскольку грузить на рутуб не получается из за говеного интернета, плюс его мало и он мне дорог в плохом смысле ;)

    Телеграмм: https://t.me/truebutton
    Блог: http://belgorod.1stbb.ru

    Ну, раз выложил, может и реклама, не буду лукавить, но там мое творчество о объемах, которые здесь я себе не смогу позволить.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2024
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    Ответ Яне.

    Когда евреи вышли из Египта они поклонялись Атону (Амону Ра).

    Слово ЯхВэ переводится как я-Бог. Они настолько страшились называть имя, чтобы обратить внимание на себя, вызвать, то есть это сверх существо, что на несколько веков забыли Его имя и нашли потом случайно. Так же славяне (по имени Слав - вождь, который их привел на эти земли. Отсюда и Слово и Слава и Славутич - Днепр. А Днепр как и Дон - это искаженное древнее слово Река, времён ещё неандертальских).
    Так же как те евреи, славяне старались, чтобы не накликать Бера (отсюда бер-лога), называть его другими именами: самое главное стало даже нарицательным ведмедь (ведающий про мед), от которого произошло медведь, потом косолапый, Михайло Потапыч...
    Все это разгадано как раз методом Пробива, о чем ниже.


    Сам я жил 2 года отшельником, и у меня появилась возможность делать пробив - получать случайным образом ответы на свои и иногда чужие вопросы из какой то неведомой Ноосферы (не по Вернадскому, а в плане базы знаний) и не только. Ещё высокая интуиция и немного телепатии.

    Также за мной стал присматривать Джин - Он же Ангел-покровитель-хранитель тела. То есть всего 4 способности, не считая выживальческого навыка. Короче пять, всего за несколько лет. Неплохо, на мой взгляд ... )

    Продолжу:
    У каждого человека существует приставленный джинн, которого называют «к̣арӣн». Слово к̣арӣн (ар. قرين‎) переводится как «товарищ», «близкий», «идущий вместе»

    Они живут в параллельном мире, который расположен на микрон от нашего, но в другом изменении - не достать. Сейчас это подтверждают передовые физики и удивительно, что древние люди смогли такое понять. Можно почитать об этом, например в Коране.

    Вот, только приставлены они не ко всем, как написано. Надо ещё суметь заполучить такого, типа, Ангела. Достучаться до него. Вот, будучи отшельником мне такое удалось, не своими стараниями, а то ли волей Бога, то ли случая. С тех пор, я ощущаю присмотр и обратную связь от молитв получаю. Это не шиза, я вполне адекватен. И шизиков я насмотрелся, теперь делаю себе диагностику, да и шизиков в роду не было.


    Сам я - материалист и человек приземлённый. По первому - врач недоучка. Работал фельдшером одно время. Не верю уже в существование души и в загробный мир. Стал понятен механизм самосозная личности и ее развития по мере формирования и прорастания нейронов. Мы - суть - кусок мяса, также как и другие развитЫе звери, которые тоже имеют личность, мысли, стремления, эмоции и видят сны.

    Повторюсь про Хранителя:
    Пока сам в это поверил прошло много нереальных случаев вмешательства. Это меня, уже в малой степени до сих пор пугает, но не думаю, что у меня крыша поехала. У меня на этот счёт самоконтроль. Видел я много проехавших, так что стараюсь уделять время на самоанализ.


    Кто-то мне не поверит, но это так. Просто вы в муравейнике не видите, то что существует. О чем люди знали за долго до меня. О чем написано.

    Я ведь сперва получил, а уже потом прочитал про джинов. До этого, считал ЭТО Ангелом, хотя, где там разница, мне и сейчас невдомек.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2024
  3. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    Называть нас Бичами придумал, некто известный в узких кругах Шишкин, чтобы отличать лесных и водяных - озёрных и речных бродяг по диким просторам необъятной страны Родины нашей России. Отличать, понятно, от бомжей с их плохим имиджем алкоголиков, паразитов зачуханых.
     
  4. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    Щас скажут, ну, совсем у Белгородского кукуха отьехала и крыша течет )))


    Нет, это не так. Все это существует. Этой дорогой ходят монахи отшельники и алгоритм известен, записан и даже детально озвучен мной на форуме Башни.


    Все в ваших руках, можете проверить лично. Так как эксперимент бывает зачастую повторим, то такой опыт обладает даже некоторой научностью.


    Хотелось бы почитать ваше мнение о выше написанном. Все блоги у меня разные. Если и есть повторения, то немного и этот будет в своем русле идти.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2024
  5. Яна Чингизова-Позднякова
    Оффлайн

    Яна Чингизова-Позднякова Интересующийся

    Регистрация:
    24 апр 2023
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Писатель
    Адрес:
    В 40 км от Красноярска
    Я не скажу!) Потому, что сама подобное пережила, правда, называю по-другому, но это не важно - тут уж, мне кажется, как человеку понятнее и ближе, такие и "термины". Очень многое прояснилось при беседах с высшими существами. Можно называть это шизофренией, а можно просветлением. Но если сможешь пообщаться так или иначе с Ними - прежним(ей) уже не будешь. Я потому и спрашиваю, как было у других, что любопытно - схожи Пути или нет? Спасибо, что ответили!;)
     
    Митя-Белгород нравится это.
  6. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    Яна, что Он вам даёт?
    Защиту?
    Управляет судьбой до узловых точек?
    Откликается и исполняет просьбы-молитвы?
    Делится информацией?
     
  7. Яна Чингизова-Позднякова
    Оффлайн

    Яна Чингизова-Позднякова Интересующийся

    Регистрация:
    24 апр 2023
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Писатель
    Адрес:
    В 40 км от Красноярска
    Я пыталась понять Мироустройство и получала ответы. И теперь все становится логичным и взаимосвязанным. Целая философия выстроилась. Защиту получила в том смысле, что он мне сказал - чем спокойнее внутренний мир, тем спокойнее мир вокруг. А управление судьбой в понимании того, чего же я на самом деле хочу. А вот просьбы никогда не исполняет, говорит, что если мне что-то действительно нужно - это ко мне придёт. А если не приходит, значит, это лишнее.
     
    зем-зем нравится это.
  8. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    А у меня так. Говорю вслух, надо денег, захожу в маршрутку, а на сиденье 40 рублей десятками выпали у кого-то.
    Молюсь, Отче наш...хлеб наш насущный..., иду, алкаши буханку хлеба забыли.... Ну и прочее по пунктам подробно опишу.
    ....
    Пламя любит: свечу зажечь там, или лампаду - это моя благодарность.
     
  9. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    Ну и как же устроено наше мироустройство??
     
  10. Яна Чингизова-Позднякова
    Оффлайн

    Яна Чингизова-Позднякова Интересующийся

    Регистрация:
    24 апр 2023
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Писатель
    Адрес:
    В 40 км от Красноярска
    Сложно!:) многоуровнево. Образно и коротко говоря, все идут по пути от дна морского к горным вершинам(или обратно).
     
    Митя-Белгород нравится это.
  11. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    У Алладина, джин из сказки был очень могучий, против моего. Но, мой зато меня от смерти спасает, посмотрим, как дальше будет, уже столько случаев было, где я должен был погибнуть или безвыходных ситуаций, однако, разруливает, создаёт шанс, за который непременно надо ухватиться. Но, тут главное понять, что шанс вот он, можно заметить, когда поздно будет. На знаки обращаю внимание. Есть неплохой амер.фильм Signs - Знаки.

    Я не раз пропускал такой шанс и отгребал по полной. Вот, имущество утратил, хотя знал, что так может случиться, но , мудак, пролюбил!
    хорошо ещё, что пока жив остался.

    Но все вместе это настолько не реально, что понимаешь, без проведения тут не обходится. Ведь, подобные чудеса могут каждый день случаться. В общем, своему Ангелу-Хранителю я крайне очень благодарен!!!

    Кстати о смерти: В телеграмме выложил интервью сегодняшнее отпускного солдата, которое напрочь отобьёт желание мобилизоваться. Ведь, скоро же новая волна, после перевыборов Путина.
     
  12. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    "Хлеб, да каша - пища наша"
    Митя Белгородский

    Каша является вкусным и полезным завтраком, обедом, а то и ужином для всей семьи, если она у Вас, дорогой читатель, есть. А если семья есть, то она не может не есть ) Жрет, понимаешь и жрет, как не в себя! А некоторые могут и даже собак включать в свою семью. Или даже кошек!!!
    И, вот, чтобы эту ораву кормить, Господь нам дал зерно. А мы уж сами придумали его дробить на крупу (о чем здесь будет ещё тема).
    Хотя, имея деньги можно купить и готовую крупу. Или ещё как добыть.


    Чтобы она получилась рассыпчатой, следуйте этому рецепту

    Как сварить любую кашу.

    Ингредиенты:

    - 800 г пшеничной крупы надо для поддержания сил и тепла в день при холодной зимовке.

    - 5-10г соли, или бульонного порошка
    - 50+ г любого масла (по вкусу),
    - 2,4+ л воды.
    - Охапка или больше хвороста или дров.

    Приготовление:

    1. Промойте при наличии воды и желательно замочите бобовые с вечера или как получится.

    2. Вскипятите воду и всыпьте крупу, соль или бульон.

    3. НЕ ДОПУСКАЯ ПРИГОРАНИЯ к посуде помешивайте, снова доведя до кипения, желательно на сильном огне.

    4. Потом уменьшите огонь и варите помешивая. Цель: чуток не доверить. Надо 4-5 минут для гречки и побольше для других. Обычно не больше 15.

    5. Слейте лишнюю воду, если есть, каша должна быть сильно мокрая, но не то, чтобы жидкая, хотя надо знать, какая крупа сколько вбирает воды ещё. По этому и оставляйте остаток воды.

    6. Если есть масло, добавьте и хорошо его размешайте в каше.

    7. Закройте посуду крышкой, оберните утеплителем, свитером, курткой, одеялом и т.п. Особенно на холоде утеплителя надо больше.

    8. Через минут 7 откройте и перемешайте, чтобы удалить остаток воды снизу, если он там может быть. Снова закройте и ждите полчаса. Запаривание удалит из каши воду, сделает ее рассыпчатой и сэкономит топливо.

    9. Приступайте к трапезе помолясь.
    )
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2024
    Дим-дымыч и зем-зем нравится это.
  13. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    Спросили меня сегодня, где я бывал:
    Добрый день.
    Северо запад. Бассейн реки Великая.
    Подмосковье южное и западное
    Омск, Тюмень в сторону Нефтеюганска.
    Урал забросом от перевала Дятлова и дальше на плато и обратно. Туристом.
    Дон в среднем течении
    Днепр от Припяти до Запорожья
    Харьковская область, Донецкая, Киевская, белгородская
    Побережье сша от Санта Круз до санта-барбары
    В планах верховья реки Уфа, восток Белгородской области. Там, мне кажется, перспективно в плане климата и малочисленности людей.
    Ещё я забыл Норильск, но, там был по распределению. Тогда ещё не в теме был. На плато так и не побывал.
     
    Дим-дымыч нравится это.
  14. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    Не РАБотать.
     
  15. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    "ИИ выступил за резкое сокращение отправки сигналов в космос, которые могут непреднамеренно раскрыть планетарные координаты землян и их технологический уровень другим цивилизациям, чьи намерения и возможности остаются неопределенными.

    По сути, эти выводы говорят о том, что осторожность может обеспечить людям дальнейшее их выживание и процветание"

    По научным СМИ расходится недавно опубликованное исследование команды американских и китайских ученых под руководством информатика Миньгю Цзиня (Mingyu Jin) с довольно печальными для человечества прогнозами при встрече с инопланетным разумом.
     
  16. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
  17. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    Я к пятой колонне не принадлежу. Но очень советую посмотреть это видео полностью. Сам в теме и то, что показано это совершенноe тру! Относится к выживанию.

    Замалчивание, обман и необразованность. Смотреть всем.
     
  18. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и житие даровав. Христос воскресе!

    IMG_20240505_124425_230.jpg
     
  19. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    Мой полнометражный фильм Это Белгород-24
    Вокруг обстрелов майских праздников
    Создаёт ощущение погружения. Так как есть тру сцены обстрелов от первого лица, снятые с риском для жизни, то поймёте каково это.
    https://t.me/truebutton
    Там крайние три поста.
     
  20. Митя-Белгород
    Оффлайн

    Митя-Белгород Интересующийся

    Регистрация:
    30 окт 2023
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бич
    Турецкий самовар в паре с афганским казаном - хорошее решение для зимы:

    https://dzen.ru/a/Yn5SIc8WoX1evDkg

    Есть ещё ирландские самовары, но крайне! дорого и вообще их щас нет нигде. Если так уж хочется ирландский, то лучше купить нержавейки и заказать сварщику с тиг сваркой. Будет лучше алюминия и дешевле
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА