Юмор в тему. | Форум отшельников. Форум о выживании

Юмор в тему.

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Михаил, 20 окт 2010.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Михаил
    Оффлайн

    Михаил Бывалый отшельник

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Алтай
    Меня укусил бомж

    Меня укусил бомж. Я даже не понял, как это произошло. Вот он увлечённо роется в мусорном баке, и вот он уже, так же увлечённо, впился в мою руку. Я заорал, не так от боли, как от отвращения. Ударил его свободной рукой в ухо, но он никак не отреагировал, тогда я врезал коленом в пах, вырвался и побежал, не оглядываясь, предавшись панике и ужасу. Запыхавшись, остановился и посмотрел на рану. Крови было немного, да и болело не очень, но я зашёл в ближайший магазин, купил бутылку водки. Половину вылил на укус, дабы продезинфицировать, а половину выпил прямо из горлышка.
    Жена дома обработала рану, забинтовала и, не поверив ни единому слову, обиделась. Я тоже обиделся, и ушёл в спальню смотреть футбол. Усевшись с бутылкой пива в кресле, включил телевизор. Посмотрев матч минут пятнадцать, поймал себя на мысли, что игра какая-то вялая, что мне скучно, и не понятно, зачем я это смотрю. И зачем я, вообще, смотрел футбол раньше. Скукота и абсурд, мужики в трусах гоняют мяч, что здесь может быть интересного? Я уснул прямо в кресле.

    На следующий день я даже не помнил, где был укус. Снял бинт, рана полностью затянулась, спасибо водке. Остался только небольшой рубец, похожий на старый шрам. Но, всё равно, кроме травмы физической я получил ещё и душевную, и решил не пойти на работу. Жене наврал про недомогание, и снова завалился спать. Как я раньше не замечал, насколько неудобно спать на мягком. Всё болит и немеют конечности, поэтому перелёг на пол, и сразу уснул. Таким меня и застала вернувшаяся с работы жена. Она испугалась, что со мной что-то случилось, и бросилась звонить в скорую, но я её успокоил, сказав, что в такую жару поспать на полу
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. totktoihhet
    Оффлайн

    totktoihhet Отшельник

    Регистрация:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    работяга
    Адрес:
    Россия
    Бомжи это не наш профиль.У меня например квартира имеется и дача на которой я сейчас живу.А если кто то куснуть меня попытается то может остаться и без зубов(я два года на границе служил,между прочим участник задержания нарушителей гос. границы)А Вам Михаил я бы посоветовал создать отдельную тему,например "Приколы из берлоги",тогда бы все понятнее было,где Вы а где Люди обсуждающие интересующие их вопросы,а не интересующиеся Вашими опусами. :smile1:
     
  3. Михаил
    Оффлайн

    Михаил Бывалый отшельник

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Алтай
    Все относительно.
    Житель особнячка, - ласково улыбнётся, прочитав:
    ну ... за Вас Totktoihhet понятно!
    А за других людей? Чем они интересуются, а чем нет - это вы из СВОЕЙ КВАРТИРЫ РАЗГЛЯДЕЛИ?
    ... или с Даа-чи?!

    У меня на самом деле Берлога.
    Поэтому, Totktoihhet, я прислухаюсь к вашему совету относительно темы "Приколы из берлоги".

    ... ну то есть ДОЛГ выполнял перед Родиной?
    Она, ну родина т.е., тебе сказала чё-почём и Вы с Мухтаром под козырек?!
    Так Я ГОРЖУСЬ!
    ... так бы сразу и сказал.
    .. ну родина чё ещё прикажет - не подведи!
    Может и медаль появится. С годами.


    ... да, ... уж.
    В тайгу, .
    ... скорее
     
  4. Rufus
    Оффлайн

    Rufus Почетный отшельник

    Регистрация:
    23 авг 2010
    Сообщения:
    1.527
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    Молодец, Михаил!
    Наконец выдал хорошую сказочку. И не надо ругаться, она вполне по теме. Нас ещё не раз спросят, чем же мы отличаемся от бомжей. Любим природу? Ну и что?
    Есть такие люди - фриганы. Чем они отличаются от обычных помойных бомжей? Да тем, что они пошли на такую жизнь сознательно, и знают ЗАЧЕМ они это делают (хотя я и не разделяю их идей). А если тебя просто прогнули обстоятельства и ты сломался, ты ведёшь растительное существование и у тебя нет других потребностей кроме пожрать-выпить-по...баться, - тогда ты бомж, даже если ты - преуспевающий адвокат. Знал я одного такого - он спился и подох.
    Хорошо писал Сенека: "У нас есть вода, есть мучная похлёбка
     
  5. Михаил
    Оффлайн

    Михаил Бывалый отшельник

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Алтай
    ... автором не являюсь - надыбал в сети, понравилось, припер сюда.
    :)
     
  6. Rufus
    Оффлайн

    Rufus Почетный отшельник

    Регистрация:
    23 авг 2010
    Сообщения:
    1.527
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    Но все равно здорово. Чем то напомнило Карлоса Кастанеду о НАМЕРЕНИИ.
     
  7. totktoihhet
    Оффлайн

    totktoihhet Отшельник

    Регистрация:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    работяга
    Адрес:
    Россия
    Ну Вы давайте еще чего не будь надыбайте,если своих мыслей нет.А про Родину Вы зря,если бы мы с ней друг другу мешали бы то избавится друг от друга у нас была не одна возможность.А уйти мне хочется не от кого то а к чему то,прост чувствую что в одиночестве есть какой то смысл.Ну а с Вами я больше пререкаться не буду,смысла нет,Вы лучше это время потратьте на то что бы в сети еще какую не будь похабщину отыскать и что бы мата побольше,а то ведь как без него родимого,а то ведь Вам Родине служить западло а изголятся над ней за счастье.Да и что я с Вами общаться буду,Вы ведь из берлоги с Вами надо на берложьем языке или матом разговаривать.
     
  8. totktoihhet
    Оффлайн

    totktoihhet Отшельник

    Регистрация:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    работяга
    Адрес:
    Россия
    А мне кажется это напоминает не Кастанеду,а обыкновенное хамство и наглость.Но если Вам приятно общаться с человеком из берлоги который в одном своем сообщении назвал присутствующих здесь Говном,то пожалуйста,он Вам еще что не будь такое же из Сети надыбает.
     
  9. Михаил
    Оффлайн

    Михаил Бывалый отшельник

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Алтай
    бу-бу-бу! бу-бу-бу!
    ... ну че бухтишь?
    Ну не понял ты юмора. Ну и хрен с ним, с рассказом. Чё ты переживаешь, кровь себе портишь.
    Улыбнись :)
    и Говном тебя никто не называет. Зря ты так!
    Ты же пограничник. Воин.
    Вот и держи себя в руках.
    Не скули - то не так, это не эдак.
    Настроения тебе, Любви и хороших людей навстречу!
     
  10. totktoihhet
    Оффлайн

    totktoihhet Отшельник

    Регистрация:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    работяга
    Адрес:
    Россия
     
  11. Михаил
    Оффлайн

    Михаил Бывалый отшельник

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Алтай
    Все когда-то заканчивается,
     
  12. storozh
    Оффлайн

    storozh Интересующийся

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    сторожевая охрана
    Адрес:
    Приволжье
    :locomotiv Конечно это не юмор в тему,но написано сильно. :)
     
  13. Rufus
    Оффлайн

    Rufus Почетный отшельник

    Регистрация:
    23 авг 2010
    Сообщения:
    1.527
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    [​IMG][/img]
     
  14. сергей
    Оффлайн

    сергей Почетный отшельник

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    0
    Адрес:
    москва
    В Белоруссии лиса выстрелила в охотника из ружья

    В лесу неподалеку от деревни Старые Поддубы, которая расположена в Гродненской области Белоруссии, охотник получил ранение бедра и был госпитализирован. Как сообщает Telegraf.by, мужчина утверждает, что его подстрелила лисица.
    40-летний житель деревни Старые Поддубы рассказал, что во время охоты он ранил лису, а затем решил добить животное прикладом. Когда он прижал лисицу к земле, она случайно задела лапой спусковой крючок, и ружье выстрелило. Охотник получил сквозное ранение бедра.

    В настоящее время раненый белорус находится в больнице. Тем временем прокуратура Щучинского района Гродненской области начала проверку по факту происшествия на охоте.
     
  15. сергей
    Оффлайн

    сергей Почетный отшельник

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    0
    Адрес:
    москва
  16. сергей
    Оффлайн

    сергей Почетный отшельник

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    0
    Адрес:
    москва
    Хищные звери продолжают грабить поселенцев.
    Медведь присмотрел себе подошку в берлогу.(с подушкой спать удобней) пока хозяева прятались,на защиту имущества встал кот.
    http://www.youtube.com/watch?v=Oq5X2niC ... re=related
     
  17. Игорь пещерный
    Оффлайн

    Игорь пещерный Модератор

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Отделка квартир
    Адрес:
    Красноярск
    [​IMG]

    К вопросу о правильном подземном питании

    Поведаю вам правдивую историю. Есть в окрестностях Красноярска пещера Кубинская. Её глубина – 274 м, общая протяжённость всех ходов 3 км. Вход в неё располагается на высокой крутой горе. А внизу под горой стоит избушка – приют спелеологов.

    И вот однажды вылезли из Кубинки три любителя острых ощущений. Очень уставшие и вельми голодные. На шатающихся ногах доковыляли до избёнки, напрягли свои силёнки, растопили печь, распаковали рюкзаки и принялись варить себе блёвчик. А когда вожделенное варево было уже почти готово, нежданно-негаданно в избу завалилась толпа человек в тридцать. Что делать? – ведь по правилам гостеприимства нужно угостить всех, а если тридцать три богатыря набросятся на содержимое котелка, то все останутся голодными. Нужно было срочно искать выход из сложившейся ситуации. И наша молодецкая троица не растерялась. Один из парней повесил сушиться над печкой свои носки и один из носков “случайно” уронил в котёл, второй “случайно” уронил туда бычок, а третий туда “случайно” плюнул. После этого изголодавшиеся ясны соколы вежливо предложили свой блёвчик тридцати гостям. Из этих тридцати согласились отведать это варево только двое. На пятерых как раз хватило поесть, все вышли из-за стола сытые и довольные.

    Мораль сей басни такова: никогда не ленись работать своей головой – без рассуждения не делай ничего.
     
    Admin нравится это.
  18. Игорь пещерный
    Оффлайн

    Игорь пещерный Модератор

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Отделка квартир
    Адрес:
    Красноярск
    [​IMG]

    Источник: http://www.proza.ru/2014/07/31/2083

    Трактат о выкармливании кострят

    Автор: Къелла

    Выкармливать кострёнка необходимо с самой первой спички, что родители обычно и проделывают с заботой и старанием. Родителей у кострёнка может быть один или двое, если их больше двух, то они начинают друг другу мешать. Возможно разделение обязанностей: например, один из родителей заготавливает корм, а второй в это время уже кормит.

    Маленький кострёнок не столь прожорлив как взрослый, но пища ему нужна особая - тонкие, очень сухие веточки. Подойдёт "паутинка" с нижних лапок ели, мелкие сухие мелкие ветки ольхи или сосны. Осину кострёнок проглатывает мгновенно и с удовольствием, но не усваивает - энергии в этой пище мало и в рост она не идет. Хороши щепки соснового или кедрового полена, надломленные в серединке - их можно сразу положить надломом на язычок кострёнка. Можно немного угостить кострёнка берестой, от этого он сразу повеселеет, станет ярче и жарче, но от такой пищи неизбежно следует дымная чёрная отрыжка.

    Как только кострёнок научился справляться с мелко нарубленным кормом, плавно переводите его на более твёрдую пищу. На этом этапе давать пищу взрослых костров - толстые поленья и сучья - еще нельзя, кострёнок от этого может ослабеть. Как бы ни было велико искушение поскорее вырастить взрослый костёр - не перекармливайте кострёнка, положив несколько веток, обязательно подождите, пока он их прожуёт, и только потом подкладывайте следующую порцию. Если кострёнок ест плохо, неохотно и вяло - слегка помассируйте ему пищеварительные угольки направленным потоком воздуха. Чем сильнее приток, тем лучше будет пищеварение кострёнка. Если корм оказался влажным, то можно прибегнуть к таблеткам сухого горючего - они помогут кострёнку переварить пищу.

    Когда угольки увеличатся в размерах, это будет означать, что вашему питомцу уже можно давать взрослую еду. Поздравляем - вы вырастили кострёнка, теперь он взрослый и его правильнее именовать костром.

    Пусть костёр в благодарность за ваш труды станет вам добрым и надёжным другом. Он согреет вас, споёт вам тихую песенку и покажет переливы всех оранжево-красных тонов в танце своего подвижного тела. Он поможет вам приготовить чай, еду, высушить одежду и обувь, нагреть воду для мытья, оплавить кончики верёвок и избавиться от мусора на стоянке. Главное - это присматривать за ним, особенно - в жаркую и сухую погоду. Окопайте костёр, не давайте ему выходить за установленные вами границы и лопать что попало, потому что от этого костёр разрастается, становится неуправляемым, жестоким и диким, а позже - неизбежно получает криминальную кличку Пожар, проходя в формулировках МЧС под именем "Очаг возгорания".

    /25.07.2014/ река Чусовая, близ камня "Темняш" (38-ой километр от Коуровки)
     
    дядюшка ау нравится это.
  19. Игорь пещерный
    Оффлайн

    Игорь пещерный Модератор

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Отделка квартир
    Адрес:
    Красноярск
    Источник: С.Н. Синякин. Меч для Кощея или три дороги к Поклон-горе. Гл. 5: “Добрыня Никитич”.

    Леший тоненько начал сказку.
    – Как пришёл Белун в тридесятое царство, видит – по небу птицы железные летят, по железам змеи огнедышащие носятся. Свет над царством стоит неземной, разноцветный, а по улицам каменным коробки железные носятся…
    Смрад над царством стоит неописуемый и воздухом ядовитым дышать невозможно…
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol