я думаю | Форум отшельников. Форум о выживании

я думаю

Тема в разделе "Приглашаем с собой", создана пользователем Сыгыл, 13 мар 2012.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Сыгыл
    Оффлайн

    Сыгыл

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    мечтатель
    Адрес:
    самара
    Я думаю вот что.есть болие приемлимые варианты для отшельничества.можно раз в год уходить на три месяца в тайгу и спользой проводить время.так называеться старательский туризм.
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. valera
    Оффлайн

    valera Отшельник

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    По форумам Чукотки полазь. Они там очень эмоционально законодательство по поводу золотишка обсуждают. Им там не отшельничества.. Работы вообще практически нет. А все завозное. Цены на еду - ОЙ. Не на %, а в разы, по сравнению с местностью, где ЖД и автодороги есть.
     
  3. Сыгыл
    Оффлайн

    Сыгыл

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    мечтатель
    Адрес:
    самара
    я с вами не согласен.то что дорога дорогая я согласен.но я считаю что 19000 на дорогу набрать можно.ну и на еду на три месяца уидет порядка 15000.это если купить самое не обходимое.а мясо и рыбу и еще много чего можно добыть в тайге.но если не филонить то за лето эти деньги можно отработать и кое какие деньги еще и остануться.я просто считаю что если тупо сидеть в тайге и себя не чем не занимать то тогда скука выгонит тебя из лесу к людям.я лично сам хочу заняться таким видом отшельничества,тоесть поставить там сруб и по возможнасти ездить туда каждое лето,но для этого мне нужен напарник.если это сможет когото заинтересовать тогда расскажу все болие подробно.
     
  4. Павел
    Оффлайн

    Павел Почетный отшельник

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Подобные варианты стали встречаться все чаще на форуме. Тема Камбоджи и пр. Скорее это дачный что ли вариант но не отшельничество вообще. Так же можно ездить вахтой на Север или ходить в море или летом работать-калымить а зимой жить ничо не делая. в конце концов поехать в Москву поработать полгода а потом отдыхать на югах.
     
  5. Сыгыл
    Оффлайн

    Сыгыл

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    мечтатель
    Адрес:
    самара
    Ну я считаю это и отдых и малое одиночиство.а вахта это совсем другое поверти мне так как я работаю постоянно вахтой.А тупо уходить одному в лес и там жить это бред,вы этого сделать не сможете.от силы вас на лето хватит и вы ламанетись домой в тепло и к еде.
     
  6. Rufus
    Оффлайн

    Rufus Почетный отшельник

    Регистрация:
    23 авг 2010
    Сообщения:
    1.527
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    Последовавший далее треп ищите во флудильне.
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol