Испанского врача нашли живым в итальянском лесу спустя 20 лет после исчезновения | Форум отшельников. Форум о выживании

Испанского врача нашли живым в итальянском лесу спустя 20 лет после исчезновения

Тема в разделе "Новости", создана пользователем athila, 10 ноя 2015.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. athila
    Оффлайн

    athila Интересующийся

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Испанского доктора нашли живым в лесу итальянской Тосканы спустя 20 лет после исчезновения. Об этом сообщает британский телеканал Sky News.

    Две недели назад 47-летнего Карлоса Санчеса Ортиз де Салазара встретили «с грязным лицом и огромной бородой» двое грибников.

    «Я испанец, меня зовут Карлос, и я живу здесь с 1997 года», — сказал он и показал свой паспорт. Врач пояснил, что не хотел жить среди людей, но сейчас намерен выбраться из леса.

    Семья испанца, приехавшая в Тоскану, попыталась найти Салазара, но тот снова исчез. Родители, взглянув на фото в паспорте, подтвердили, что это именно их сын. «Мы уважаем его решение и его свободу, но мы не уйдем, пока не обнимем его снова, даже если это будет в последний раз», — сказала его мать.

    Мужчина покинул свой дом в Севилье в 1995 году и оправился в Маремму — географическую область в Тоскане. Как полагает телеканал Sky News, сделал он это из-за глубокой депрессии.

    Спустя 14 лет доктора официально объявили мертвым, так как отсутствовали данные о его местонахождении.http://lenta.ru/news/2015/11/09/doctor/?v
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol