Ищем нарушения на форуме. | Форум отшельников. Форум о выживании

Ищем нарушения на форуме.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Admin, 13 мар 2022.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Admin
    Оффлайн

    Admin Команда форума Администратор Модератор

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    247
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Выживание
    Адрес:
    Россия
    Приветствую друзья. В марте 2022 года в России были ужесточены законы в сфере информационной безопасности.

    В результате в последние дни стали блокировать сайты, на которых находили нарушение этого закона.

    А на нашем форуме имеется огромный массив информации, который собирался десятилетием.

    Вчера закрыли один из сайтов Выживальщиков только за то, что там было описание изготовление oружия из подручных средств.

    Что в наше неспокойное время сами знаете к чему может привести.
    Причём этой статье было уже несколько лет и раньше на неё внимания никто не обращал.


    Я сам физически не могу перелопатить весь форум на предмет поиска таких сообщений и поэтому обращаюсь к вам.

    Прошу вас найти темы и сообщения где рассказываются и обсуждается способы изготовления орyжия, где происходит межнациональная или межрелигиозная ругань. Не зависимо от того когда оно было написано, вчера или 10 лет назад.


    Если вы найдёте такое сообщение, под ним нажмите кнопку "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" и оно придёт ко мне. Я уже дальше решу, удалить его или только подредактировать.

    отшельник.jpg



    Прошу отнестись к этому вопросу серьёзно, дабы не потерять наш форум.


    С уважением. Админ.
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol