Боль | Форум отшельников. Форум о выживании

Боль

Тема в разделе "Дневники отшельников", создана пользователем Андрей, 24 дек 2010.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Андрей
    Оффлайн

    Андрей Мимо проходил

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    промальп, установка сплит систем
    Через Боль Человек постигает Истину. Человек открытый боли, пропускающий боль через себя - постигает Истину. Человек, закрывающийся от боли не постигнет Истины, лишь обречет себя на страдания или прийдет к Пустоте. Там где Борьба - там нет Бога. Не цепляйся к словам, Истина вне слов, ты это знаешь.
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. Rufus
    Оффлайн

    Rufus Почетный отшельник

    Регистрация:
    23 авг 2010
    Сообщения:
    1.527
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    Хорошо бы поподробнее и на конкретных примерах. Я, например, не очень понимаю, какую Истину познаю, когда попадаю молотком по пальцу?
     
  3. сергей
    Оффлайн

    сергей Почетный отшельник

    Регистрация:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    0
    Адрес:
    москва
    От мгновеного бана спасло только то что размещено в личных дневниках.Второго предупреждения небудет.
    Христос сказал "Без посредников" это всех религий касается.

    Вспомнилось.
    Спешит директор цирка с утра на работу. Вдруг каблук отвалился. Подхватил и в ремонт побежал. Там мастер вошел в положение директора -
    суетится, бегает (ремонт-то срочный). И тут забивая гвоздь в каблук ботинка, он вдруг все бросил и давай двойные и тройные сальто назад крутить, да
    еще с переворотами. Директор увидел этот номер рванул к сапожнику и давай его уговаривать, мол, иди мил друг к нам в цирк. Тот удивляется -
    не понимает, с чего бы это ему такие предложения делают. Директор говорит, мол ты ж только что тут такие номера выделывал! Сапожник делает
    круглые глаза:
    - Так это ж что, мне перед каждым выходом на арену себе молотком по яйцам бить
     
  4. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Гость

    Не гневайся Сергей. :) Это Маугли, я его знаю, специалист по выживанию и прекраснейший человек.
    Ты нас Маугли тут не пугай!:) Представился бы для начала, рассказал пару слов о себе. А то пригвоздил сразу: - через боль ты познаешь истину... Разъясни плиз что ты имел ввиду? Ибо боли мы приняли через край - а вот истины что-то не видно. Если ты про терновый венец... то вот Руфус против, он предпочитает медитацию с переходом в нирвану :). Ты ведь давно чужой среди людей, хоть и молод.
    Тут готовятся в отшельники духом и телом, так что присоединяйся :)
    А боль когда-нибудь уйдёт обязательно.
     
  5. Лис
    Оффлайн

    Лис Бывалый отшельник

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Н.Новгород
    знаете что такое боль? это когда больше 20 лет накрывает мигрень, ошющение такое как будто пардон по фаберже получил, причём боль может быть дикой невыносимой а может просто несильно фоном болеть и мучать. вот сейчас сижу и дико болит голова, и за 20 лет как я нипытался ничего в ней ненашол. так что еслиб мне в лицо всё это сказали, ябы посмотрел на поиски истины покаю товарищь корчился от боли.
     
  6. бендер
    Оффлайн

    бендер

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов
    Душевные муки, иногда очищают сознание..
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol