Бюджетные трекинговые кросовки | Форум отшельников. Форум о выживании

Бюджетные трекинговые кросовки

Тема в разделе "Тех. обеспечение. Инструмент. Утварь.", создана пользователем Trucullent_Freddi, 15 июл 2022.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Trucullent_Freddi
    Оффлайн

    Trucullent_Freddi Мимо проходил

    Регистрация:
    15 июл 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Коллеги, доброго времени суток! Есть ли у кого-нибудь сравнительный опыт ношения летней трекинговой обуви с разным рисунком подошвы, есть предпочтение? Изрядно ушатал свои terrex-ы, в замену старым новые такие же с текущими ценами купить не могу( Приходится искать алтернативу, но опыта в ношении других трекинговых кросовок нет(есть демисезонки merell с подошвой +/- такой же как у terrex, но летом в них жарко)). Посоветуйте летние недорогие трекинговые кросовки. Всем бобра!
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. Admin
    Онлайн

    Admin Команда форума Администратор Модератор

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    247
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Выживание
    Адрес:
    Россия
    Мне понравились пустынные берцы, так называемые "Сирийки".
    В них не жарко, они достаточно лёгкие. Но это конечно не кроссовки.
     
    Лыпа нравится это.
  3. Лыпа
    Оффлайн

    Лыпа Интересующийся

    Регистрация:
    7 май 2022
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    43
    Зацените мои берцы, которым уже больше 8-ми лет)) IMG_20220722_154559_576.jpg
     
    Admin нравится это.
  4. Trucullent_Freddi
    Оффлайн

    Trucullent_Freddi Мимо проходил

    Регистрация:
    15 июл 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    А такие берцы как вам?)) Берцы в жаркое лето это дичь. Для демисизона может и ок, но для демисизона у меня есть отличные трекинговые merell. Они тяжелые( берцы)по сравнению с обычной то обувью, я молчу про трекинговую обувь которая невесомая по сравнению с обычной обувью, в них жарко и нога становится слишком не поворотливой. Один раз скользнул по холмику каменному в понтовых берцах(легких, с хорошей фиксацией, при этом поворотливые), но они оказались недостаточно поворотливые в итоге нога из-за скованности несмогла выгнутся должным образом и я растянул какую-то из связок на ноге и нефигово так упал.
     

    Вложения:

    Жабик Клавик, Admin и Лыпа нравится это.
  5. Лыпа
    Оффлайн

    Лыпа Интересующийся

    Регистрация:
    7 май 2022
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    43
    Я в армии в кирзовых сапогах в +40 походил и ничего. Как по мне, слишком много пантов у ваших берц. Мне нравится простая обувь и одежда без узоров и написей. Хочу перейти на кожанные сапоги с ремнями по бокам. Они даже лучше чем берцы и не промокают. db13144f5a9696ddbb5f75eabe7b4391.jpg
     
    зем-зем и Admin нравится это.
  6. зем-зем
    Оффлайн

    зем-зем Интересующийся

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    881
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    краснодарский край
    Да сапоги всегда лучше защищают ноги от всего! И в них не будет жарко - если правильно обуться (термоноски, портянки, стельки). Для кожаных и кирзовых сапог - стельки из прессованой кожи ( под них, можно тонкие войлочные - для отвода влаги).
    А сравнительно дешевую и довольно неплохую обувь (в своём классе) - сейчас можно приобрести в "Спорт мастере". Но не стоит брать в обычных обувных магазинах, бутиках, в ларьках или на рынке (базаре).
    ... А так - Советую надежную и легкую трекинговую обувь (очень цепкую и не скользящую) - от фирмы "INOV8". Там есть варианты на любой случай. Такой пользуюсь.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2023

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol