Александр(поиск друзей, уходим в этом сезоне) | Форум отшельников. Форум о выживании

Александр(поиск друзей, уходим в этом сезоне)

Тема в разделе "Дневники отшельников", создана пользователем Guest, 24 мар 2012.

Регистрация на форуме снова открыта.
Хотите к нам присоединится, жмите СЮДА

  1. Guest
    Оффлайн

    Guest Гость

    Всем привет!

    Александр. Русский ( Кубанский казак по отцу). Образование не полное высшее военное, физик-ядерщик (отчислили на 4-ом курсе за дисциплину якобы)) По натуре - "искатель". По идеологии ближе к нашим староверам. Националист (не путать с "нацизмом"!), так же люблю и/или уважаю все остальные народы и национальности за исключением евреев(а точнее жидов) и чеченов. Ну понятное дело уродов и хороших людей везде хватает, но в разных соотношениях..
    Отношение к отшельничеству - серьёзное, намерен покинуть "королевство кривых зеркал" месяца через 3 и окончательно.. Место- однозначно тайга, глушь, на высоте от 300м над уровнем моря,.. конкретно не определился, т. к. хотелось бы сделать это с совместно с командой(мин 2 человека) кой пока нет и это основная проблема, ехать одному ну крайне не желательно, хотя если никого не найдётся то пожалуй всё же ринусь в путь, глядишь и найдётся кто-нибудь близкий по духу.. Считаю одному в лесу делать нефиг, счастье не бывает если его не с кем разделить.. Каких-то серьёзных навыков по теме не имею, изучаю теорию.. Большими средствами тоже не обладаю, собираю мин вещей для автономного проживания по моему смотрению , немного денег на всё про всё и отчаливаю по схеме: поезд\автобусы, попутки\пехом, по воде(плот). Причин для отшельничества масса: - не принятие навязываемых ценностей
    - побег от(из) рабства
    - "духовная" составляющая
    - самореализация
    - обретение реально нужных/полезных навыков и умений
    - мечта с детства и др.
    ...............................................................................................................................................................................................................
    Прошу отозваться тех из форумчан кто реально и окончательно определил свою дальнейшую жизнь отшельнической и готов отправиться в путь через 2-3 месяца в тайгу. Все детали обсудим уже вместе..
     
    #
    Магазин экстремальных товаров #
  2. Sawachka
    Оффлайн

    Sawachka

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    бывший музыкант
    Адрес:
    Владимир
    Александр здравствуй, меня то же зовут алекс,91г рождения,живу во Владимире(около москвы).У меня такая же ситуация,я тоже собираюсь стать отшельником,хочу найти свой путь,лучше конечно с напарником.Отправиться хотел бы в середине-конце июля.Хотел бы направиться через самару-оренбург в казахстан и дальше южнее,всё таки лишние +градусы не помешают.Что об этом всём думаешь,напиши.
     
  3. Guest
    Оффлайн

    Guest Гость

    Саня, в личку
     
  4. Guest
    Оффлайн

    Guest Гость

    Пора в путь! :D Объявляю всем братьям и сёстрам личную благодарность за помощь в сборах и желаю всем тем кто здесь "не поболтать" успехов в ваших святых начинаниях! Помните: холодные головы, но горячие сердца!
    :Knight:
     
  5. Sawachka
    Оффлайн

    Sawachka

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    бывший музыкант
    Адрес:
    Владимир
    До скорого,пока :)
     
  6. Яра
    Оффлайн

    Яра Интересующийся

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дерзай! Молодца !!! Удачи тебе Санек.
     

Поделиться этой страницей

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ.


Хотите прочитать наши самые свежие и интересные статьи, добро пожаловать СЮДА


kontrol